Гость
Статьи
Хочу ее проучить

Хочу ее проучить

Доброго времени суток! Ситуация такая: с мужем больше 10 лет вместе, в браке больше 5 лет. Есть маленький ребенок. Узнала, что у него завелась интрига, увидела сообщения. Он это подтвердил и сказал, что в этом я сама виновата. Не хватает ему заботы, любви и нежности от меня. Я стала сухой и все в таком духе. Отчасти я с ним соглашусь, да и ребенок много времени отнимает . Стали меньше уделять времени друг другу. В итоге он хочет начать все сначала, обещает разорвать с ней отношения и не общаться. НО. Они работают в одном офисе и видятся каждый день. Немаловажный факт! Эту девушку я давно признала, извините, ***. Из рассказов моего же мужа, она не раз была замечена то с одним, то с другим коллегой. Недавно сама развелась со своим мужем. Я своего мужа люблю и готова простить и начать все заново. Но меня не отпускает мысль, что у них это может не кончится... И очень уж хочется ее проучить. Чтобы она сама захотела уволиться от такого позора. Прошу совета. Как мне поступить? Я этого так не оставлю. Заранее спасибо #муж #интрига

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Гы-гы-гы, охота тетку проучить, а не мужа-лядуна.
Тетка в разводе, значит, свободна в своем выборе, за что ее проучить-то?
Смешная и нелепая авторша.

Гость
#2

Только ты сама и опозоришься, все будут смеяться над бабой, которая утёрлась после измены муда и теперь яростно защищает его штаны, пытаясь распугивать других женщин.
Это так унизительно...🤮

Дамочка, у вас муж дядя-bлядя, не эта дама, как другая будет.

Гость
#3

вы нормальна? я вам даже не хочу сейчас расписывать реальный совет, который помог бы. вы рогатая и изменять продолжит. вы за обещалки простили уже, он даже не постарался!!!!! капец униженная вы..

Гость
#4

Проучи своего кобеля, тряпка.

Гость
#5

Твой мужик тебе в любви и верности клялся, клал ху на твои чувства и семью, а ты собралась мстить свободной левой женщине!
Когда же вымрут тряпки?

Гость
#6

Сама думай своей рогатой башкой.

Гость
#7

Не боишься трахаться с мужем, которые поёбывает общественную давалку? Ну уволится она, что помешает твоему мужу шпехать её?

Гость
#8
Гость

Только ты сама и опозоришься, все будут смеяться над бабой, которая утёрлась после измены муда и теперь яростно защищает его штаны, пытаясь распугивать других женщин. Это так унизительно...🤮 Дамочка, у вас муж дядя-bлядя, не эта дама, как другая будет.

Любая женщина имеет право держаться за штаны, если она считает нужным. Другое дело, что мозги надо свои подключать, а не чудильные мозги форума.

Гость
#9
Гость

Не боишься трахаться с мужем, которые поёбывает общественную давалку? Ну уволится она, что помешает твоему мужу шпехать её?

Что помещаем кобелю найти новую?
Один раз кобель - кобель пожизненно.

Гость
#10

Кабелька своего проучи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: