Гость
Статьи
Жена съехала жить …

Жена съехала жить отдельно и подала на развод

Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение прекрасного пола.
Мне 39 лет, жене 27, детей нет. Вместе 5 лет из них 1 год в браке.
Последнее время отношения охладевали. Месяц назад она сказала, что хочет пожить отдельно и разобраться в себе, потому что остыли чувства, хочет понять для себя что ей нужно.
Возможно, я бы и не написал эту тему, но я виню себя, вот почему.
На протяжении последних двух лет, еще до брака, жена раз в пол года, пыталась поговорить со мной, что ей не хватает внимания, она не чувствует себя желанной, секс мог быть раз-два в неделю. Я же на это, как многие мужчины, говорил, чтобы не выдумывала и люблю или отворачивался к стене и замолкал.
Месяц назад она собрала почти все вещи и съехала, малую часть оставив.
Не писал ей неделю, чтобы она побыла в своих мыслях, после предложил встретиться. Взял цветы извинился. На встрече она без эмоций спокойно сказала, что все чувства прошли и она сейчас ничего не хочет.
Еще где то через неделю, я написал предложил встретиться и было всё то же, я больше не люблю, сейчас ничего не хочу и главная фраза «когда пойдем подавать на развод?»
Отчаявшись и подумав, что так будет легче, написал «привет, что по разводу, найди время подать заявление». Тут же получил ответ, пришли свидетельство о браке, я прислал и на след день на гос услугах появилось сообщение о расторжении брака.
В голове сейчас каша и вопросов, на которые не могу найти ответ.
Сейчас понимаю что хочу вернуть из за того, что люблю, но она сказала не любит. Мы не общаемся и она не узнает, что я меняюсь и меняю к лучшему все то, что могу.
Я прекрасно понимаю, к тому, какой я был я бы не вернулся, и она говорит люди не меняются. Понимаю, я правда забил на развитие, сейчас пытаюсь исправить это, но понимаю для неё поздно, только для себя.
Если она уже подала на развод, хотя до этого не подавала, значит всё? Назад пути нет? #развод

15 ответов
Последний — Перейти
Мамина булочка
#1

Я думаю дело в твоей старости и бедности. Все же она молодая девушка, а идти рядом с 40 летним дядей как то стремно. У нее даже морщин еще нет, а ты уже весь.. ну такой.. пахнешь старостью.

#2

Редкий секс для меня к примеру тоже важный пункт я расставалась из за этого. Вечная проблема внимания не так безобидна) девушка как цветок чахнет а у руках умелого мужчины излучает яркий свет любви, расцветает.
Есть путь назад всегда, пробуйте, давайте внимание. Может говорит что не любит потому что обида на вас

Гость
#3

Потому что ты старый. я бы точно не хотела себе 39 летнего, ужас

Колыван
#4

А не попёрся бы в загс жили бы дальше нормально.

Гость
#5

Ну, дроччччи у мамки на хате 🤣 счастья тебе 🤣

Гость
#6
Мамина булочка

Я думаю дело в твоей старости и бедности. Все же она молодая девушка, а идти рядом с 40 летним дядей как то стремно. У нее даже морщин еще нет, а ты уже весь.. ну такой.. пахнешь старостью.

+++++ истаскался нищук 🤣

Тигр на Балконе
#7

Поздно боржоми пить, когда почки отвалились, чувак.
Девушка правильно сделала - чего ждать у моря погоды, девка молодая, еще замуж выйдет легко. А вы делайте выводы и в последующих отношениях таких ошибок больше не повторяйте.

Гость
#8

Так если уже развод у тебя с ней, то чего теперь переживаешь?
Учись жить без нее.
И к ней не лезь, у нее может другой уже появился, ей всего-то 27, там очередь из мужиков уже набежала.

Гость
#9

Не•х•ер было с свои 34 с двадцатилетней отношения начинать, о чем ты думал вообще? Что она тебе с радостью детей нарожает и борщи варить начнёт? Она даже не нагулялась как следует. Забудь ее и ищи ровесницу пока не поздно, при чем тебе теперь только разведенки с прицепами светят…

Мамина булочка
#10
Гость

Не•х•ер было с свои 34 с двадцатилетней отношения начинать, о чем ты думал вообще? Что она тебе с радостью детей нарожает и борщи варить начнёт? Она даже не нагулялась как следует. Забудь ее и ищи ровесницу пока не поздно, при чем тебе теперь только разведенки с прицепами светят…

Эти пожившие мужэки 30+ думают что 20 летние всегда будут лoxyшкaми. Многим 20 летним 25+ уже кажутся стариками. Ну а те что согласились на 30+ летнего по тyпocти через 2-5 лет умнеют и сваливают волосики назад.

Гость
#11

Даже если ты изменишься до неузнаваемости и станешь гигачадом - она к тебе не вернëтся, потому что помнит, каким ты был и какую боль причинил ей.
Таким, как ты могу сказать - вы сами виноваты. Когда мы рядом - привыкаете, не цените, а мы надеемся на лучшее, пока не устанем.
У вас щëлкает только тогда, когда мы уходим. Но мы уходим не для того, чтобы вы за нами бегали. Мы уходим, когда у нас уже не остаëтся веры в вас, когда мы перестаëм видеть в вас мужчин.

Гость
#12
Гость

Даже если ты изменишься до неузнаваемости и станешь гигачадом - она к тебе не вернëтся, потому что помнит, каким ты был и какую боль причинил ей. Таким, как ты могу сказать - вы сами виноваты. Когда мы рядом - привыкаете, не цените, а мы надеемся на лучшее, пока не устанем. У вас щëлкает только тогда, когда мы уходим. Но мы уходим не для того, чтобы вы за нами бегали. Мы уходим, когда у нас уже не остаëтся веры в вас, когда мы перестаëм видеть в вас мужчин.

++++

#13
Мамина булочка

Эти пожившие мужэки 30+ думают что 20 летние всегда будут лoxyшкaми. Многим 20 летним 25+ уже кажутся стариками. Ну а те что согласились на 30+ летнего по тyпocти через 2-5 лет умнеют и сваливают волосики назад.

Фу как грубо, нельзя же так. Вы тоже по стареете как и все на этом жизнь не заканчивается!! Главное не возраст а образ жизни и то что в голове, ну и деньги конечно)) из любого конфетку сделают

Мамина булочка
#14
KatyN

Фу как грубо, нельзя же так. Вы тоже по стареете как и все на этом жизнь не заканчивается!! Главное не возраст а образ жизни и то что в голове, ну и деньги конечно)) из любого конфетку сделают

Ну найди деда себе 50+ раз возраст не главное.

Гость
#15

Так вы даже сейчас ничего не делаете, чтобы повлиять на ситуацию - как и почему что-то должно поменяться? "Подумав, что так будет легче" (читай, проще) - вся ваша жизненная позиция в этой фразе, по крайней мере, по отношению к своей семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: