Гость
Статьи
Каждый мужчина обязан …

Каждый мужчина обязан жениться

Счастье, в конце концов, - не главное в жизни #Брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь от мужиков
Он те ничем не обязаны
И те бегом к психиатру

Гость
#3

Или и эко оформляй себе. К нам не надо лезть, после толпы маргиналов, которые тебя имели как хотели

Гость
#4

Нет, я так не считаю, и я женщина. Не все мужчины должны размножаться.

Али
#5
Гость

Нет, я так не считаю, и я женщина. Не все мужчины должны размножаться.

А кто на сво пойдет? Вы с Путиным? Пушечное мясо- на вес золота.

Гость
#6

сказало трехдырчатое создание))) единственное достижение которой что она сроднула выродка)))

Гость
#7
Гость

Или и эко оформляй себе. К нам не надо лезть, после толпы маргиналов, которые тебя имели как хотели

Эту тему вбросил мужик. Неужели не понятно?

Гость
#8
Али

А кто на сво пойдет? Вы с Путиным? Пушечное мясо- на вес золота.

ТЫ тему создал?

Гость
#9
Гость

сказало трехдырчатое создание))) единственное достижение которой что она сроднула выродка)))

У ЦИПСО СЕГОДНЯ ВЫЛАЗКА? Вы все здесь?

Гость
#10
Гость

Отвянь от мужиков Он те ничем не обязаны И те бегом к психиатру

Скажи это мужику, написавшему эту тему.

Гость
#11

Мужчины жалуются на "несчастье" в браке но при этом разводиться, как правило, не хотят.
Говорят про то что их "тащат в ЗАГС" но при этом фактически насильно выдают замуж по сей день именно женщин.
А вот это мужское нытье, что пришлось зарегистрировать отношения чтоб удобная сожительница не ушла или чтоб ему давал хоть кто-нибудь просто жалко.

Али
#12
Гость

ТЫ тему создал?

Я не провокатор. Создал только 1 тему...поздравил Яну с Днем рождения. Можешь не верить, хотя хочу, чтобы поверила.

Гость
#13

Семейная повинность должна быть подобна воинской: сперва медкомиссия, потом признанные годными к семейной службе в ЗАГСе принимают присягу. Отбывают обязательный срок семьи (года 2 - 3) и получают развод. Переводятся в запас, и периодически привлекаются к несению сексуальной службы. А потом отставка.

Гость
#14

Вы сами замуж выскакиваете, кто вам доктор? =))))))))))))))))) Шутка.

Солист
#15

Ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️😃

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#17

Никто никому не обязан. Брак это добровольное дело обоих. Если кто-то не хочет жениться это его право и его зона ответственности.

#18

Обязан для чего? Что бы что?

Гость
#19

Не, в наше либеральное время, хитрые бабы сами хотят жить либерально, а мужчинам навязывают средневековые понятия рыцарства.

Гость
#20

Каждый мужчина обязан жениться, воспроизвести троих детей и содержать всю эту ораву, иначе государство обложит его налогом на бездетность и объявит экстремистом.

Гость
#21
Гость

Нет, я так не считаю, и я женщина. Не все мужчины должны размножаться.

Так же как и женщины

Гость
#22
Гость

Нет, я так не считаю, и я женщина. Не все мужчины должны размножаться.

Жырух, ты не фантазируй. Про еблюю речи не было.

Гость
#23

Я знаю немало женщин в возрасте, которые никогда не были в браке. И даже длительных отношений не имели. Но не знаю ни одного мужчины, который не был бы хотя бы один раз женат. Мой бывший сокурсник впервые женился в 47, а бывший одноклассник в 49. Правда, одноклассник вскоре развелся, но это уже мелочи...А если какой-то старый холостяк вдруг дожил до более серьезного возраста, то потом сам стремится жениться. Кто-то же должен его "дохаживать" на старости лет и кормить при его мизерной пенсии.

Гость
#24

Жениться и родить с женой хотя бы двоих детей

Гость
#25
Гость

Я знаю немало женщин в возрасте, которые никогда не были в браке. И даже длительных отношений не имели. Но не знаю ни одного мужчины, который не был бы хотя бы один раз женат. Мой бывший сокурсник впервые женился в 47, а бывший одноклассник в 49. Правда, одноклассник вскоре развелся, но это уже мелочи...А если какой-то старый холостяк вдруг дожил до более серьезного возраста, то потом сам стремится жениться. Кто-то же должен его "дохаживать" на старости лет и кормить при его мизерной пенсии.

Сейчас много холостяков 35-45 лет которые НИ разу не были в браке

Солист
#26
Гость

Сейчас много холостяков 35-45 лет которые НИ разу не были в браке

Не холостяков,а свободных мужчин!
☝️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: