Гость
Статьи
Как наказать, чтоб …

Как наказать, чтоб вернулся?

Муж ушёл к другой😡

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#2

Красавчик

Гость
#3

Стань счастливой
Мужиков разрывает и выворачивает на изнанку когда их бывшие женщины счастливы и не слядовались и не спились без них от горя😭

Гость
#4

Явно мужик пишет. Ну, а таким женщинам, только одно пожелание - таблетки для мозга и проветривание для ума.

Гость
#5
Гость

Стань счастливой Мужиков разрывает и выворачивает на изнанку когда их бывшие женщины счастливы и не слядовались и не спились без них от горя😭

Ты её не знаешь. Может от неё и все подруги разбежались.

Гость
#6
Гость

Красавчик

Дважды дурак. Либо жертва, что не исключает того, что он дурак.

#7

Мы вместе 7 лет, сегодня 6 лет,как поженились. У нас 2детей( одна от предыдущего брака, младшая общая). Все было прекрасно,пока я не подарила мужу собаку летом... познакомились мы на собачьей площадке с дамой с собакой. В конце августа мужа как подменили... решил уйти, все надоело, устал, пробовать что-то наладить нет желания... полтора месяца качелей( то мартовский кот, то кактус)...клялся,что другой нет... 2 недели назад только съехал от нас, снял квартиру через дом, где мы начинали совместную жизнь..и эта мадам( которая замужняя вроде как тоже) перебралась к нему сразу.....

Гость
#8
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни ! Вы можете все -захотите этого искренне! Просто уберите все Ваши страхи и сомнения. Выясните Ваши истинные чувства и эмоции, Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания . Я могу Вам в этом помочь. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Научите её бить с вертухи бывших? Или после ваших занятий её единственной мыслью будет пополнение иссякшего бюджета. И уже не до бывшего будет?

#9

Могу его наказать.Высылай фотографию мне на почту.Приползет на коленях

Гость
#10
Мария Чудинова

Мы вместе 7 лет, сегодня 6 лет,как поженились. У нас 2детей( одна от предыдущего брака, младшая общая). Все было прекрасно,пока я не подарила мужу собаку летом... познакомились мы на собачьей площадке с дамой с собакой. В конце августа мужа как подменили... решил уйти, все надоело, устал, пробовать что-то наладить нет желания... полтора месяца качелей( то мартовский кот, то кактус)...клялся,что другой нет... 2 недели назад только съехал от нас, снял квартиру через дом, где мы начинали совместную жизнь..и эта мадам( которая замужняя вроде как тоже) перебралась к нему сразу.....

А чё сразу не написала? Истории нет кому рассказывать? Если это правда - то разбирайтесь сами, а любые поступки несут обратку самому человеку.

#11
Донка

Могу его наказать.Высылай фотографию мне на почту.Приползет на коленях

Как?)

#12
Гость

А чё сразу не написала? Истории нет кому рассказывать? Если это правда - то разбирайтесь сами, а любые поступки несут обратку самому человеку.

Да я не поняла,где писать сразу

#13
Мария Чудинова

Как?)

На нем явно магия от другой дамы раз так изменился. Могу назад его на аркане притащить еще умолять будет его простить. Бесплатно не бойся.

Гость
#14

ну и все.
ты уже все испортила.
разводись.
и строй отношения правильно.

я даже 100% могу указать твою фундаментальную ошибку в построении семьи.
ты спала с ним до свадьбы. ты жила с ним до свадьбы и ты выполняла роль жены до свадьбы.
так что в следующие отношения не совершай эти ошибки и у тебя будет шанс

#15
Мария Чудинова

Мы вместе 7 лет, сегодня 6 лет,как поженились. У нас 2детей( одна от предыдущего брака, младшая общая). Все было прекрасно,пока я не подарила мужу собаку летом... познакомились мы на собачьей площадке с дамой с собакой. В конце августа мужа как подменили... решил уйти, все надоело, устал, пробовать что-то наладить нет желания... полтора месяца качелей( то мартовский кот, то кактус)...клялся,что другой нет... 2 недели назад только съехал от нас, снял квартиру через дом, где мы начинали совместную жизнь..и эта мадам( которая замужняя вроде как тоже) перебралась к нему сразу.....

Таких врунов нужно наказывать которые детей бросают и врут жене. Если женился то бери ответственность за всю семью навсегда, у нас так. Брак это святое.

Нетакуся
#16
Мария Чудинова

Как?)

По аватарке вверху комментария "мышкой" кликни.
Откроется профиль пользователя, там адрес электронной почты.

Это ответ на вопрос: "Как прислать фото?"

Гость
#17
Мария Чудинова

Мы вместе 7 лет, сегодня 6 лет,как поженились. У нас 2детей( одна от предыдущего брака, младшая общая). Все было прекрасно,пока я не подарила мужу собаку летом... познакомились мы на собачьей площадке с дамой с собакой. В конце августа мужа как подменили... решил уйти, все надоело, устал, пробовать что-то наладить нет желания... полтора месяца качелей( то мартовский кот, то кактус)...клялся,что другой нет... 2 недели назад только съехал от нас, снял квартиру через дом, где мы начинали совместную жизнь..и эта мадам( которая замужняя вроде как тоже) перебралась к нему сразу.....

Ушёл к даме с собачкой?

Гость
#18

Не зря от тя муж свалил🤪
Те бегом к психиатру

#19
Гость

ну и все. ты уже все испортила. разводись. и строй отношения правильно. я даже 100% могу указать твою фундаментальную ошибку в построении семьи. ты спала с ним до свадьбы. ты жила с ним до свадьбы и ты выполняла роль жены до свадьбы. так что в следующие отношения не совершай эти ошибки и у тебя будет шанс

Женщин не уважаешь. Жди неприятностей

#20
Донка

Таких врунов нужно наказывать которые детей бросают и врут жене. Если женился то бери ответственность за всю семью навсегда, у нас так. Брак это святое.

Согласна полностью

#21
Гость

Ушёл к даме с собачкой?

Да

Гость
#22
Мария Чудинова

Согласна полностью

А первый муж где?

Нетакуся
#23
Гость

Ушёл к даме с собачкой?

Вот да.
Проверки собачкой не выдержал. Слабак.

#24
Гость

А первый муж где?

Разошлись давным-давно. Не сошлись характерами. Нам по 20 было

Гость
#25
Мария Чудинова

Разошлись давным-давно. Не сошлись характерами. Нам по 20 было

Сама ушла?

Нетакуся
#26
Донка

На нем явно магия от другой дамы раз так изменился. Могу назад его на аркане притащить еще умолять будет его простить. Бесплатно не бойся.

Почему на аркане?
На собачьем поводке.
Кобель же. И на собачку повёлся.

Это дело такое, пока собачки рядом гуляют, их хозяева беседуют.
Слово за слово -- и нашлись общие интересы, родство душ, всё такое.
Но вот дальше начинается уже кобелизм. Мог бы и вспомнить, что шесть лет в браке и двое детей. Задать себе вопрос: "Куда же я от них бегу, как пёс на запах жареной сардельки?"

Гость
#27
Донка

Женщин не уважаешь. Жди неприятностей

ОТ ТАКИХ КАК ВЫ ПОЛОВИНА МУЖЧИН НЕ В СЕБЕ. - ОТ ТАКИХ ПРИВОРОЖЁННЫХ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ. - ВЫ НЕСЁТЕ ВСЕМ БЕДУ. - ТА ДАМА С СОБАЧКОЙ НАВЕРНО У ВАС ЗЕЛЬЕ И ВЗЯЛА? Всех мужчин хочешь уничтожить? По делам вашим вам и воздастся. Мужчин полоумными делаете и сами такими становитесь. По чьему заказу вражду сеете?

Али
#28
Мария Чудинова

Мы вместе 7 лет, сегодня 6 лет,как поженились. У нас 2детей( одна от предыдущего брака, младшая общая). Все было прекрасно,пока я не подарила мужу собаку летом... познакомились мы на собачьей площадке с дамой с собакой. В конце августа мужа как подменили... решил уйти, все надоело, устал, пробовать что-то наладить нет желания... полтора месяца качелей( то мартовский кот, то кактус)...клялся,что другой нет... 2 недели назад только съехал от нас, снял квартиру через дом, где мы начинали совместную жизнь..и эта мадам( которая замужняя вроде как тоже) перебралась к нему сразу.....

Вот собака и виновата.Ходит симпатичный мужчина с собакой...значит с женой поругался. А я тоже с мужем полаялась)) Вот мы и встретились.

#29
Гость

ОТ ТАКИХ КАК ВЫ ПОЛОВИНА МУЖЧИН НЕ В СЕБЕ. - ОТ ТАКИХ ПРИВОРОЖЁННЫХ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ. - ВЫ НЕСЁТЕ ВСЕМ БЕДУ. - ТА ДАМА С СОБАЧКОЙ НАВЕРНО У ВАС ЗЕЛЬЕ И ВЗЯЛА? Всех мужчин хочешь уничтожить? По делам вашим вам и воздастся. Мужчин полоумными делаете и сами такими становитесь. По чьему заказу вражду сеете?

И этот такой же будет раз свою жену и детей бросил. За семью муж должен нести ответственность раз женился, семья это самое главное.По закону кармы все справедливо муж получит свое

#30
Нетакуся

Почему на аркане? На собачьем поводке. Кобель же. И на собачку повёлся. Это дело такое, пока собачки рядом гуляют, их хозяева беседуют. Слово за слово -- и нашлись общие интересы, родство душ, всё такое. Но вот дальше начинается уже кобелизм. Мог бы и вспомнить, что шесть лет в браке и двое детей. Задать себе вопрос: "Куда же я от них бегу, как пёс на запах жареной сардельки?"

Хорошая мысль. Есть у меня обряд на собачий поводок значит придет как виноватый потасканный кобель.

Гость
#31

Перекреститься, что ушел. Ненадежный в жизни женщины не нужен.

Али
#32
Донка

И этот такой же будет раз свою жену и детей бросил. За семью муж должен нести ответственность раз женился, семья это самое главное.По закону кармы все справедливо муж получит свое

А вы, шарлатанка, откуда знаете, что у мужа его дети? Семья- это доверие, верность, любовь. Никакая магия это не вернет. Идите работать.

Гость
#33
Донка

И этот такой же будет раз свою жену и детей бросил. За семью муж должен нести ответственность раз женился, семья это самое главное.По закону кармы все справедливо муж получит свое

Злость и вражду сеешь. Тоже ЦИПСОШНИЦА?

Нетакуся
#34
Али

Вот собака и виновата.Ходит симпатичный мужчина с собакой...значит с женой поругался. А я тоже с мужем полаялась)) Вот мы и встретились.

Свинство-с.
Симпатичный мужчина с собачкой гуляет, потому что любящая жена его на время от домашних дел освободила, отпустила спокойно погулять, пока она ему ужин готовит.
И нечего на чужой каравай рот разевать! У тебя свой муж есть, иди с ним мирись.

А то, понимаешь, собачки им виноваты...

#35
Али

А вы, шарлатанка, откуда знаете, что у мужа его дети? Семья- это доверие, верность, любовь. Никакая магия это не вернет. Идите работать.

Пожилой мужчина а обзываетесь. Нехорошо.

Нетакуся
#36
Али

А вы, шарлатанка, откуда знаете, что у мужа его дети? Семья- это доверие, верность, любовь. Никакая магия это не вернет. Идите работать.

Да, семья -- это доверие.
Вот одному доверили собачку выгулять -- и то дел натворил, пёс шелудивый.

Али
#37
Нетакуся

Свинство-с. Симпатичный мужчина с собачкой гуляет, потому что любящая жена его на время от домашних дел освободила, отпустила спокойно погулять, пока она ему ужин готовит. И нечего на чужой каравай рот разевать! У тебя свой муж есть, иди с ним мирись. А то, понимаешь, собачки им виноваты...

))) нетакуся, но это же ирония. Собачки, бедолаги, ни в чем не виноваты. Значит не все в порядке было в датском королевстве. Взял и ушел... вот взял и ушел???

Гость
#38

ПОЧЕМУ для всех жена белая и пушистая. ОТ ОДНОГО МУЖА УЖЕ ИЗБАВИЛАСЬ. Может и второго допекла. ИЛИ вот такие ворожеи, как здесь в комментариях, работу свою той другой предложили.

Нетакуся
#39
Али

))) нетакуся, но это же ирония. Собачки, бедолаги, ни в чем не виноваты. Значит не все в порядке было в датском королевстве. Взял и ушел... вот взял и ушел???

Да ведь и я с иронией.))
Только невесёлый тут смех получается.
Слаб мужчина, едва отпустишь поводок подлиннее -- гляди, убежит.
А на цепь ведь тоже не посадишь, не бывает счастья на цепи.

Тут не в датском королевстве, тут в голове порядок должен быть.
На прогулке-то все холостые, все поговорить мастера.
А ты вот дома с женой поговори.
Да у мужчин в придачу к голове ещё и головка. Если она "берёт управление на себя" -- пиши пропало, взял и ушёл.
И сам, небось, толком не скажет, зачем... А вот взял и ушёл!

Али
#40
Донка

Пожилой мужчина а обзываетесь. Нехорошо.

Обзываюсь? Вы мне предреките легкую смерть. Нагадайте, нашептите, прокляните. Вам деньги нужны?

𐙚
#41

забить болт

Нетакуся
#42
Гость

ПОЧЕМУ для всех жена белая и пушистая. ОТ ОДНОГО МУЖА УЖЕ ИЗБАВИЛАСЬ. Может и второго допекла. ИЛИ вот такие ворожеи, как здесь в комментариях, работу свою той другой предложили.

Кто тему форума создал --- тот и прав.

Как говорил адвокат Перри Мейсон, главный герой детективов Эрла Стэнли Гарднера:
"Обе стороны имеют свою правду. Но мы на стороне тех, кто нас нанял".
Правда, этот принцип не мешал адвокату часто выбирать самому, какая из сторон станет его нанимателем.

Вот и мы здесь за интересы Автора темы.

Создаст на Вумене тему муж-собачник --- так мы и ему найдём, что сказать.

Победоносный план
#43
Нетакуся

Кто тему форума создал --- тот и прав. Как говорил адвокат Перри Мейсон, главный герой детективов Эрла Стэнли Гарднера: "Обе стороны имеют свою правду. Но мы на стороне тех, кто нас нанял". Правда, этот принцип не мешал адвокату часто выбирать самому, какая из сторон станет его нанимателем. Вот и мы здесь за интересы Автора темы. Создаст на Вумене тему муж-собачник --- так мы и ему найдём, что сказать.

Какое счастье что мы не платим адвокатам

Гость
#44

Деньги есть? Езжай на моря, на дней 200-300.

Победоносный план
#45
𐙚

забить болт

Учите матчасть, болты и гайки имеют резьбу, если совсем не разбираетесь

Победоносный план
#46
Гость

Деньги есть? Езжай на моря, на дней 200-300.

Мы уже были в Крыму летом

Победоносный план
#47
Али

))) нетакуся, но это же ирония. Собачки, бедолаги, ни в чем не виноваты. Значит не все в порядке было в датском королевстве. Взял и ушел... вот взял и ушел???

Кстати насчет датского королевства, за неделю до подрыва газопровода датские капитаны видели в том месте американские корабли малого возоизмещения. Транспондеры отключены и что они там спрашивается делали?

Нетакуся
#48
Али

Обзываюсь? Вы мне предреките легкую смерть. Нагадайте, нашептите, прокляните. Вам деньги нужны?

А бывает ли смерть лёгкой?
Смерть такая же, как и жизнь.
Была жизнь пустой -- будет и смерть пустой. Как в поговорке: помер Ефим, да и пёс с ним.
Была жизнь достойной -- будет достойной и смерть.
А иные и вовсе бессмертны.

По нынешним-то временам кому легко жилось, чтоб он легко помер?
У всех свои тяготы.

Али
#49
Нетакуся

Да ведь и я с иронией.)) Только невесёлый тут смех получается. Слаб мужчина, едва отпустишь поводок подлиннее -- гляди, убежит. А на цепь ведь тоже не посадишь, не бывает счастья на цепи. Тут не в датском королевстве, тут в голове порядок должен быть. На прогулке-то все холостые, все поговорить мастера. А ты вот дома с женой поговори. Да у мужчин в придачу к голове ещё и головка. Если она "берёт управление на себя" -- пиши пропало, взял и ушёл. И сам, небось, толком не скажет, зачем... А вот взял и ушёл!

👍. Здорово написали. Ну у всех из нас замужних- женатых шея от хомута вроде натирает и чешется...но вот взять и уйти? Ну это точно головка рулит.

Нетакуся
#50
Победоносный план

Учите матчасть, болты и гайки имеют резьбу, если совсем не разбираетесь

И тут анекдот.

-- Петрович, ты как болты на место сажаешь?
= Да как быстрее. Половину молотком забиваю, половину кувалдой заколачиваю.

В России живём.