Гость
Статьи
Развод или сохранение …

Развод или сохранение брака?

В общем, опишу кратко. С мужем женаты 3 годы. Последние три месяца часто ругаемся, у меня уже нет энергии, сил, самооценка на дне. Вчера, перед выходом на мероприятие, он начал меня избивать, говорить что убьет меня, если я сейчас не соберусь (я сказала что не пойду никуда, т.к., он меня оскорбляет) В итоге в таком состоянии поехали, но долго не просидела, не могла повернуть шею, все руки и Бедра в синяках. Приехав домой он спрятал мой телефон ( в телефоне я записала на диктофон как он меня избивает и угрожает) Подскажите, как бы вы поступили? Я сейчас учусь, подрабатываю, денег нет, к маме ехать не хочу. Но так жить дальше понимаю что нет будущего… дальше будет только хуже. Хочется просто представить что это все сон.. детей у нас нет, живем с его родителями. #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочешь к маме а хочешь что бы тебя здоровый мужик пиз дел
Удачи

#2

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#3

Развод однозначно. Отпусти скотинку на волю 😁

Гость
#4

Автор, тут нет никакого брака. Если дошло до насилия, надо спасать себя. Ехать к маме, либо искать работу с проживанием, хоть на вахту, хоть куда. Я была в ситуации насилия. Вам никто не поможет, мне все говорили что я сама виновата раз терплю и вообще провоцирую. Даже психодог не особо помог. А человек в этот момент не в себе. Насилие ломает личность. Но я всё же справилась и не держу зла. Я ушла от насильника и на 100% перевернула жизнь. Очень рекомендую обратиться за помощью в кризисный центр.

Гость
#5

Конечно, сохраняйте!
Жизнь скучна, люди рады новостям: будет страна обсасывать, как очередной садист очередную терпилу убил,
Чем мы хуже казахов?
P.S. Автор, он вам что, мозги совсем уже отбил, что вы тут дурацкие вопросы про какое-то сохранение брака задаёте?
Ноги в руки - и бегом от этого урода!
К маме она не хочет, м.лять...ну, тогда существуйте в качестве боксёрской груши.
Нет...я не верю, что такие дуры есть.
Надеюсь, вы все-таки тролль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: