Гость
Статьи
Вы верите, что можно …

Вы верите, что можно кого-то найти? Или полагаетесь на судьбу?

Много советов как найти мужа. Для начала надо быть активной и красивой, наполненной и женственной, красиво одеваться и привлечь как можно больше внимания мужчин. Фитнес-клубы, конференции, общение. Вот так я и делала всю жизнь. Действительно внимания мужчин было много. Я ещё и работала телеведущей, постоянно общалась с толпами интересных мужчин и сама всегда была красоткой. За 12 лет после развода я так никого и не встретила!! . Но потом в жизни что-то пошло не так. Акционер нашего телеканал умер от коронавируса, телеканал закрылся, работы не было, а я ещё и заболела. Стало не до красоты и не до свиданий. Ходила по поликлиникам. И в итоге именно в поликлинике познакомилась с мужчиной, который стал серьёзно ухаживать и через год сделал предложение, мы поженились и счастливы. Мне 40+. В день знакомства я выглядела максимально ужасно: гулька из немытых волос на голове, какойто поношенный свитер, старые джинсы, никакого макияжа. Очень далеко от идеальных луков, которые я выдавала на ТВ. Именно на такую меня он и обратил внимание. Как потом муж сказал: когда я только увидел тебя в коридоре вокруг как будто солнце зажглось, я сразу понял, что хочу быть с тобой. Сама я его не заметила, смотрела в телефон. Ему пришлось что-то спросить у меня, под каким-то предлогом взять мой номер и завертелось. С тех пор мы счастливы вместе. Вот и думай после этого, работают ли советы или у каждого есть своя судьба и ее не избежать? А как вы познакомились с мужем? Вы верите в судьбу или в советы блогеров? #судьба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В судьбу.

Лапуся
#2

Хорошо если судьба сведет с нормальным ( адекватным, не нищим, не зависимым и тд) а если с таким ?

Гость
#3

Вам повезло

Гость
#4

Значит вы и с гулькой хорошо выглядели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: