Гость
Статьи
Хочу к бывшему мужу. …

Хочу к бывшему мужу. Что вы думаете?

2 года назад разошлись с мужем. У нас двое детей, на алименты не подавала, т.к. он их любит и реально помогает гораздо лучше, чем бы это делал с его официальной низкой зарплатой (знаю, что немалые деньги от своих клиентов принимает на счета близких родственников), регулярно видится с детьми и в целом помогал мне по каким-либо вопросам.
Скажу честно, он был идеальный: надежный, красивый, умный, богатый, имеет статус в обществе. Но! Когда что-то сильно шло не по плану в его бизнесе, он уходил в лютые запои и превращался в демона, я устала это терпеть.
Сейчас он не пьет вообще, пол года назад расстался с девушкой, напился на тот момент походу в последний раз, позвонил мне и сказал, что стоит все попробовать вновь. Я отказала и он полностью пропал из нашей жизни, не звонит, не пишет, с ДР не поздравил, полный игнор.
Недавно увидела в сториз, что у него насыщенная жизнь, новая девушка, делает рилсы о вреде алкоголя, вылил свои коллекционные дорогие виски и коньяки на камеру в унитаз и несет идею в массы, классно одет и мощно подкачался.
Я поняла, что никто из новых мужчин рядом с ним не стоял, кроме той проблемы с алкоголем, которую он походу все-таки решил.
Очень хочу теперь сама вновь быть вместе. Что вы думаете по этому поводу? #бывший

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Тигр на Балконе
#1

Не ведитесь на картинку: бывших алкоголиков не бывает, и по фиг, сколько бутылок он вылил в сортир на камеру. Такое ощущение, что он сем себя в этом убедить пытается, согласитесь, если человек внутри имеет стержень принять решение и его держаться, то ему не надо устраивать всю эту показуху.

#2

Я думаю, что это сложная история. Он скорее всего в обиде на вас и маловероятно, что он просто согласится на ваше предложение.
Так же этот успешный успех с вылитым алкоголем и подкаченным телом, вероятно возник не просто так и этого всего могло бы и не быть, если бы вы просто взяли и приняли его. Это конечно не известно, но можно предложить, что после расставания с той девкой в совокупности с вашим отказом он решил доказать себе и заодно всем, что он чего-то там может. И та картинка успешного успеха является результатом его обид, подавленности и желанием продемонстрировать всем, что он смог.
И мне почему-то кажется, что даже, если он не против вернуться к вам, то из чувства обиды, гордости и желания отомстить он откажет вам.
Конечно всё, что я написал является вероятной гипотезой, а не 100% истиной. Одновременно в то время как у него есть девушка, мне кажется, что у вас с моральной и логической точки зрения должно хватать гордости для того, чтобы заниматься своими делами, а не зацикливаться на чувстве упущенной выгоды в виде крутого мужчины или якобы крутого.

Екатерина
#3
Тигр на Балконе

Не ведитесь на картинку: бывших алкоголиков не бывает, и по фиг, сколько бутылок он вылил в сортир на камеру. Такое ощущение, что он сем себя в этом убедить пытается, согласитесь, если человек внутри имеет стержень принять решение и его держаться, то ему не надо устраивать всю эту показуху.

У меня ощущение, что он хайпит на этом и как доп. заработок использует. Ему много, кто в комментариях пишет за его платные вебинары на эту тему.

Екатерина
#4
th000

Я думаю, что это сложная история. Он скорее всего в обиде на вас и маловероятно, что он просто согласится на ваше предложение. Так же этот успешный успех с вылитым алкоголем и подкаченным телом, вероятно возник не просто так и этого всего могло бы и не быть, если бы вы просто взяли и приняли его. Это конечно не известно, но можно предложить, что после расставания с той девкой в совокупности с вашим отказом он решил доказать себе и заодно всем, что он чего-то там может. И та картинка успешного успеха является результатом его обид, подавленности и желанием продемонстрировать всем, что он смог. И мне почему-то кажется, что даже, если он не против вернуться к вам, то из чувства обиды, гордости и желания отомстить он откажет вам. Конечно всё, что я написал является вероятной гипотезой, а не 100% истиной. Одновременно в то время как у него есть девушка, мне кажется, что у вас с моральной и логической точки зрения должно хватать гордости для того, чтобы заниматься своими делами, а не зацикливаться на чувстве упущенной выгоды в виде крутого мужчины или якобы крутого.

Спасибо за развернутый ответ!

Гость
#5

Каждый выбирает и видит свой путь на столько, на сколько он хочет иметь прозрачную явь в оттенке бытия и быта. Сходи в Церковь на Исповедь. Батюшка подскажет.

Мисс мира
#6

Вам видимо нужные его деньги и статус. Как он угомонился вам это откликнулось . Если бы хотел вернуть вас то сделал бы это давно. Смиритесь и займетесь собой как это сделал он.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: