Гость
Статьи
Почему сестра …

Почему сестра соревнуется со мной выставляя за достижения ерунду?

У меня есть десятиюродная сестра, от которой долгое время в детстве не было никаких известий, пока я не поступила на бюджет в московский вуз на заочку. И тут она нарисовалась, начала через родственников передавать что и у нее всё отлично в учебе (ага, а за несколько лет до этого, на начальных курсах просила моего отца решить там ей какие-то семестровые... ).
Шло время, я закончила вуз, устроилась на работу по специальности и тут она тоже начала хвалиться что тоже по специальности работает химиком-технологом на нефтеперерабатывающем (по-блату пристроили).
Прошло еще пару лет, мне предлагают перевод на фирме в заграничный офис. Соглашаюсь. Тут сестре нечем уже крыть, т.к. её к тому времени уже уволили потому что взяли другого блатного на её место чьего-то сынка. (Неужели она думала что это место её навеки?!) И тут она заявляет что она - ведьма, ей какой-то дар в наследство от бабки передался, видит вещие сны...
Я вот одного понять не могу: почему ей так важно чтобы последний ход был именно за ней?!
Если хочет так уделать, почему не выходила замуж сразу после потери крутой должности и не хвалилась замужеством?!
Т.е. она понимает что статусом "замужем" меня не уделать, нужно именно "супергеройским" поступком.
А замуж она вышла, но гораааааздо позже,чем я ожидала, хотя всё это время начиная со времен учебы с кем-то встречалась.
П.С.: прошу заметить, я сама лично ей НЕ докладывала о своей жизни (да и вообще лично с ней только в далеком детстве виделась однажды, когда она ещё под стол пешком ходила), у меня даже её контактов нет в тлф и даже не знаю как она выглядит. Просто внезапно вспомнилась ситуация, захотелось прояснить.
Также прошу заметить, что ерундой считаю именно последнее "псевдо достижение", по-началу ещё норм были... #сестра

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сестра. Это уже вообще непонятно кто. А откуда вы считали? Вы знаете свою древо корней до 1800 года???????

Гость
#2
Гость

Это не сестра. Это уже вообще непонятно кто. А откуда вы считали? Вы знаете свою древо корней до 1800 года???????

да я просто написала..
не помню точно, какая там она мне сестра.. троюродная/четвероюродная...

#3

Да походу какая-то ***, уже видать *** всех родственников и своих друзей, теперь взялась за дальних родственников. Я бы на это смотрел по философски, хорошо хоть кто-то интересуется вашей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: