Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Всех приветствую, девочки прошу вас помогите мне советом...
Со мной произошло такая ситуация, в которой совершенно запуталась и как все решить совершенно не знаю.
Год назад на СВО пропал мой супруг, как мне только об этом сказали , я начала искать , целой год поисков , не помогло вообще ничего , где я только не была , к кому толтне не обращалась, звонила , писала, но нет толка и все тут. Сослуживцы все говорят , что погиб он и я должна принять этот факт! Ни плена и госпиталей , все это отменяется к сожалению. Вообще мужа я не видела и не слышала один год и шесть месяцев. Уже как бы большой срок. Мужа люблю , храню верность. Но со всей этой ситуацией, срывами , нервозностью я стала на мир смотреть иначе. Будто дышать больно стало и жить в принципе не хочется. Очень сильно хочу продать свое жилье и уехать в другой город , но не могу...
Вообщем все очень сложно, я стараюсь общаться или гулять , как то отвлекаться , но без результата. И случилось то, чего я вообще не ожидала. Я влюбилась в мужчину! Он хороший, добрый, славный парень. И к большому сожалению он сослуживец моего супруга. Мы общаемся через переписку. Нет ни флирта, ни пошлости, просто общения как друзей.... Как то вот так . Прошу помогите советом иначе моя голова скоро взорвется от этих переживаний, боли , думок. #любовь #муж

Олеся
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: