Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что одной быть плохо?

До брака мы же жили одни, и всё нормально было.
Мне кажется это какой-то тоже стереотип и навязанное мнение общества...
Ты же не сидишь в тундре одна, всёравно есть родственники, подружки, коллеги, дети например если в разводе...
Так почему плохо?
Мне кажется куда хуже быть замужем за человеком, которому плевать на тебя с высокой горы, который умеет только обещать, который идя с тобой мысленно пожирает всех кроме тебя, при этом командует как тебе жить.
Такое себе "тело", которое, как мне кажется, приносит гораздо больше вреда, чем пользы и хороших моментов

Так чем же хуже быть одной?

Варя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда лучше быть замужем или в отношениях с человеком который тебя понимает, вы на одной волне , вы счастливы , он сдерживает обещания, вам пока не везёт или вы в ком то очень сильно разочаровались ( мне показалось так в вашей теме). Не расстраивайтесь, обязательно найдете своего человека

Гость
#2

Это убеждение исключительно в твоей голове

Гость
#3

Все верно. Рядом либо любящий человек, либо никто

#4

Если женщина одна, то где-то одинок мужчина. Поэтому плохо.

#5

-- Почему считается, что одной быть плохо?

Кем считается?

Захария
#6

ну есть такое мнение..
Что взрослому человеку нужен рядом равный взрослый человек
Не родители, с которыми жили, когда были детьми
Не ребенок, если он появился
А другой близкий равный
Понятное дело, что не любой, и лишь бы был, не тот, который делает жизнь хуже, больнее
Но мнение " конкретный близкий, любимый делает жизнь многограннее" вполне понятное

Гость
#7

Ну почему плохо то? Сама клюешь себе мозги, сама себя обеспечиваешь, всё - сама, никаких "тел" рядом. Никаких детей, никаких алиментов - в старости кошки. Затем безымянная могила, с номером.

Гость
#8
Гость

Все верно. Рядом либо любящий человек, либо никто

У страшных нет выбора. Только никто.

Гость
#9

Живите так как хотите, а на чужое мнение вам должно быть пох..й.

Мисс мира
#10

Считается кем ? Обществом ? Которое не живёт вашей жизнью!? Только вам решать как жить и как лучше для вас.

Гость
#11

Не перед кем выделываться. Других минусов пока не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: