Гость
Статьи
Не хочу разводиться, …

Не хочу разводиться, но всё уже к этому пришло

С мужем в браке 12 лет,но в последнее время очень часто стали ругаться, мне кажется что раз-два в неделю стабильно.
Не знаю с чего начать и что делать вообще.
Мы живём в доме его родителей, два года как одни,до этого жили со свекровью (она работает вахтой),но мои отношения с ней были просто невыносимы уже.Финансово мы не могли позволить себе съехать, зп у нас маленькая,ещё я болею постоянно (то анемия вечная,то жкт,то где-то что-то защемило, то ПА были),у нас есть один ребёнок.
Вообщем я к чему всё это....муж говорит, что меня любит, но говорит я не могу дать тебе ничего, ищи себе другого мужчину, типо я достойна большего,и чтоб потом не говорила, что он не предупреждал.
А меня это бесит!Как такое можно говорить, когда любишь?
К слову, дом в котором мы живём требует серьёзного ремонта (надо делать пристройку и делать кухню ,ванную,туалет) Мы живём за городом,можно сказать что в деревне.
Ещё проблема, что он любит пиво,из 7 дней 4 точно он пьёт пиво.Меня это тоже бесит, я пробовала по хорошему и по плохому разговаривать, в итоге всё заканчивается тем,что типо он плохой мужик, и опять мне :"ищи другого!"
Он таким раньше не был.
Я думаю, что его очень напрягает отсутствие денег, тем более вокруг все друзья живут намного лучше нас,покупают квартиры, хорошие машины, а мы только хуже и хуже живём.
Работу он сменить не может,его не увольняют, он должен ещё 2 года отработать.
Я не знаю что мне делать?я не хочу разводиться, но всё уже к этому пришло.... #брак

Ольга_Арт
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы работаете ?

Тигр на Балконе
#2

Ну вас двое в этих отношениях, про мужа ясно, а вы собой что представляете в плане вклада в бюджет итд?

#3

Тут у нас "прынцесса" самоназначенная, одна штука.

-- Финансово мы не могли позволить себе съехать, зп у нас маленькая

То есть, свекровь вас лентяев по сути выручала. Но отношения вы не желали наладить даже из благодарности?

-- ещё я болею постоянно (то анемия вечная,то жкт,то где-то что-то защемило, то ПА были)

Само собой. Когда принцесса хочет на ручки (а принцессам полагается на ручках ехать) а никто не берет - подсознание начинает погружать организм в болезни. Тогда проще на ручки залезть.

-- муж говорит, что меня любит, но говорит я не могу дать тебе ничего, ищи себе другого мужчину, типо я достойна большего,и чтоб потом не говорила, что он не предупреждал.

Муж уже не знает как отделаться. 😁

Автор, не верьте. Сама подумайте, из каких соображений вы можете быть кому-то нужны.

Гость
#4

Не общайтесь с теми, кто крадёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: