Гость
Статьи
Подавлена эмоционально …

Подавлена эмоционально в браке

Здравствуйте, мне 19 лет замуж вышла 2 месяца назад, переехала из города в деревну в начале не парилась насчет этого. Но сейчас все изменилось муж со свекровью не выпускают меня одну никуда даже в магазин если куда идти то только с ними, отношения с мужем идут на упад знакомы 3 года он казался другим. Живём со свекровью дает постоянно ненужные советы. А муж около нее со мнрй говорит как с просто знакомой не обнимет меня приходит с работы уткнется в телефон. Я беременна срок 8 недель я постепенно разочаровываюсь в муже не чувствую никакой ласки. Пожалела, что вышла замуж чувствую себя в клетке никуда не выхожу из дома даже во двор. Хочу убежать к себе домой но мне стыдно возвращаться.. Дома моя сестра разведенная с ребенком скажут еще одна вернулась. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста хоть советом #брак

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Тигр на Балконе
#1

Потому что в 19 лет нормальные люди учатся, а не в кастрюльный плен рвутся. Не представляю, как ваши родители спокойно на это смотрели. Теперь уже поздно, старайтесь подружиться со свекровью, даст бог, родится ребенок, она будет помогать, вы еще сами ребенок, не справитесь иначе.

Мила
#2
Тигр на Балконе

Потому что в 19 лет нормальные люди учатся, а не в кастрюльный плен рвутся. Не представляю, как ваши родители спокойно на это смотрели. Теперь уже поздно, старайтесь подружиться со свекровью, даст бог, родится ребенок, она будет помогать, вы еще сами ребенок, не справитесь иначе.

Они были против но я его сильно любила, а сейчас будто он ко мне остыл я не хочу быть с ним

Тигр на Балконе
#3
Мила

Они были против но я его сильно любила, а сейчас будто он ко мне остыл я не хочу быть с ним

Вы хотели взрослой жизни и вышли замуж, а взрослая жизнь это ответственность. Так принимайте ответственность за свою жизнь.

В вашем возрасте «сильно любила» это обычно про гормональный всплеск, а не про настоящую любовь. Всплеск быстро проходит, вопрос в том, с чем вы останетесь в итоге.
Соответственно, выбор не велик: либо рожать и как-то налаживать отношения с мужем и свекровью, причем помните, что в вашей ситуации свекровь ваш единственный потенциальный помощник, а не муж. Муж такой же инфантил, как вы, а родится ребенок, вы поймете, как это трудно и как сильно нужна помощь.
Второй вариант - возвращение к родителям, если они согласны повесить себе на шею вас и вашего ребенка.
Третий вариант - делать aбopт, разводиться и начинать все с чистого листа.

Мила
#4
Тигр на Балконе

Вы хотели взрослой жизни и вышли замуж, а взрослая жизнь это ответственность. Так принимайте ответственность за свою жизнь. В вашем возрасте «сильно любила» это обычно про гормональный всплеск, а не про настоящую любовь. Всплеск быстро проходит, вопрос в том, с чем вы останетесь в итоге. Соответственно, выбор не велик: либо рожать и как-то налаживать отношения с мужем и свекровью, причем помните, что в вашей ситуации свекровь ваш единственный потенциальный помощник, а не муж. Муж такой же инфантил, как вы, а родится ребенок, вы поймете, как это трудно и как сильно нужна помощь. Второй вариант - возвращение к родителям, если они согласны повесить себе на шею вас и вашего ребенка. Третий вариант - делать aбopт, разводиться и начинать все с чистого листа.

Я бы осталась тут, ребенка вырастить для меня не проблема. Дело в том, что я как в калитке меня не выпускают никуда. Разговоры тут с мужем не помогли

Гость
#5

Делайте аборт, разводитесь, и живите дальше

Гость
#6
Тигр на Балконе

Потому что в 19 лет нормальные люди учатся, а не в кастрюльный плен рвутся. Не представляю, как ваши родители спокойно на это смотрели. Теперь уже поздно, старайтесь подружиться со свекровью, даст бог, родится ребенок, она будет помогать, вы еще сами ребенок, не справитесь иначе.

на кой пржать при таких вводных? Типа после родов все наладится? Нет станет только хуже

Мила
#7
Гость

на кой пржать при таких вводных? Типа после родов все наладится? Нет станет только хуже

Я не могу и аборта сделать у меня нет возможности пойти в больницу, не знаю какими лекарствами это возможно

Гость
#8
Мила

Я не могу и аборта сделать у меня нет возможности пойти в больницу, не знаю какими лекарствами это возможно

В каком смысле у вам нет возможности пойти в больницу?
А беременность вы что у враа наблюдать не собираетесь? И рожать тоже дома будете?

Гость
#9

Аборт делать.

Мила
#10
Гость

В каком смысле у вам нет возможности пойти в больницу? А беременность вы что у враа наблюдать не собираетесь? И рожать тоже дома будете?

У врача я наблюдаюсь, иду только с мужем он везду со мной. Он котегорический против аборта не пустит. Если узнает моя ситуация только усугубится

Гость
#11
Мила

У врача я наблюдаюсь, иду только с мужем он везду со мной. Он котегорический против аборта не пустит. Если узнает моя ситуация только усугубится

Он что там с вами в кабинете сидит и вместе с гинекологом к вам в звезду лазит?
Вы там в плену что ли? Встала, открыла дверь и ушла. Кто вам че сделает?
Не ну если тебя устраивает такая жизнь, то омжешь конечно родить и всю жизнь вот так прожить

Тигр на Балконе
#12

Девушка, слушайте. Если вы попали в беду, и вас там держат без права голоса на тему того, что вам делать с вашим собственным здоровьем, то связывайтесь с родителями, пусть приедут и заберут вас. Телефон и интернет у вас есть, раз вы пишете сюда.
Вы морочите голову себе и людям на форуме. Раз такая ситуация, то какого вы там сидите??

Мила
#13
Тигр на Балконе

Девушка, слушайте. Если вы попали в беду, и вас там держат без права голоса на тему того, что вам делать с вашим собственным здоровьем, то связывайтесь с родителями, пусть приедут и заберут вас. Телефон и интернет у вас есть, раз вы пишете сюда. Вы морочите голову себе и людям на форуме. Раз такая ситуация, то какого вы там сидите??

Я в таком месте что до города отсюда только машина едет, маршруток нет..

Гость
#14
Мила

Я в таком месте что до города отсюда только машина едет, маршруток нет..

И такси тоже нет? И соседей с машиной тоже нет? И друзей на машине, что могут за вами приехать, тоже нет?

Гость
#15

Голову лечить

Тигр на Балконе
#16
Мила

Я в таком месте что до города отсюда только машина едет, маршруток нет..

И?? Объяснитесь с родителями, они найдут выход. Вы какая-то амеба полная, неудивительно, что муж со свекровью вас подмяли под себя.

У меня в молодости подругу один кабардинец украл прямо возле института и увез к себе в аул. Так эта девка оттуда сбежала и пешком домой пришла через два ( !!)дня. Потому что не хотела с ним жить. Мобильников тогда не было, к стационарному ее по понятным причинам не подпускали.
А вы сидите с телефоном в руках и ноете.

Мила
#17
Тигр на Балконе

И?? Объяснитесь с родителями, они найдут выход. Вы какая-то амеба полная, неудивительно, что муж со свекровью вас подмяли под себя. У меня в молодости подругу один кабардинец украл прямо возле института и увез к себе в аул. Так эта девка оттуда сбежала и пешком домой пришла через два ( !!)дня. Потому что не хотела с ним жить. Мобильников тогда не было, к стационарному ее по понятным причинам не подпускали. А вы сидите с телефоном в руках и ноете.

Вы правы, это из за моих мозгов я стала так жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: