Гость
Статьи
Муж и паралельная …

Муж и паралельная реальность

Как донести до мужа, что он интересен малолеткам только пока может ремонтировать их убитые жиги, что ребята вырастут- купят нормальные машины и забудут как его зовут?
Муж, ему 40, начал тусить с малолетками, помогать им чинить свои ведра, за бесплатно в своём гараже. Потом они там устроили типа клуба, кальяны курят. Сам купил ведро себе. Но все это сказывается на семейной жизни и нашей дочери. Пыталась с ним поговорить, пошла на крайние меры - выставила его из дома к родителям на неделе. Однако, у родителей он не ночевал, подозреваю или в гараже спит или его подобрала одна из малолеток на жиге, пока точно не знаю, может как вариант гостиница, но его друзья которые нормальные, говорят к ним не обращался за помощью. Вчера с ним поговорили по телефону, он бросил трубку, обещал сегодня зайти.
У нас скоро 12 лет брака, дочери 10. Какие жиги? Какие парни и девушки младше на 20 лет?
Верите в приговоры и заговоры?
Мужу про перспективы рассказывала. #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пальто
#1

Верите в приговоры и заговоры? В эту парашу не верю
Так может он с девушками 19-20 летними там сексится, а жиги это предлог 😄

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Разводка, заговоры, девушки 20-летние, но чинит авто. 😴

Гость
#4

А как это сказывается на семейной жизни и на вашей дочери?

Гость
#5
Пальто

Верите в приговоры и заговоры? В эту парашу не верю Так может он с девушками 19-20 летними там сексится, а жиги это предлог 😄

Возможно
Но 20 летней зачем мужик 40 летний?
То что они машинами занимаются - 100%, а чем еще...
Когда я перестала мужу готовить, в гараже в холодильнике стали появляться контейнера с едой
Не просто же так

Гость
#6

дело не в них,а в вас. Ему с вами тошно,он от вас убегает в гараж и общение с малолетками,потому,что там ему классно и весело,а с вами не возможно.

Пальто
#7
Гость

Возможно Но 20 летней зачем мужик 40 летний? То что они машинами занимаются - 100%, а чем еще... Когда я перестала мужу готовить, в гараже в холодильнике стали появляться контейнера с едой Не просто же так

Ну такой мужик на опыте пропадает, а у некоторых баб пucячес 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: