Гость
Статьи
Слежка за любовницей

Слежка за любовницей

Муж изменил два года назад, решили сохранить семью, сейчас все хорошо. Но я иногда лажу на страницу любовницы.
Скажите как долго вы сделали за любовницей?
Я точно знаю, они не общаются

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛаЖай дальше

Кто те дуре сказал, что мы следили за любовницей?
Только ты, психическая, шпионишь

марсианин
#2

головой ударилась что ли?

Гость
#3

Автор, лечись.

Гость
#4

Отеуда ты знаешь что ог изменил с ней..свечку держала?

Гость
#5
Гость

Отеуда ты знаешь что ог изменил с ней..свечку держала?

Как обычно система ОБС сработала (Одна Баба Сказала)…

Анна
#6

Если он больше не общается с ней, то я слежу где то месяц что бы до конца убедиться

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#7
Гость

Как обычно система ОБС сработала (Одна Баба Сказала)…

Европейские сми только этим методом пользуются

Гость
#8
Анна

Если он больше не общается с ней, то я слежу где то месяц что бы до конца убедиться

У него что каждый,месяц,новая))))

Гость
#9

Жесть

марсианин
#10
Гость

Как обычно система ОБС сработала (Одна Баба Сказала)…

👍

Гость
#11

Я бы измену не простила.

Гость
#12

Я завела бы любовника и мне было бы пох на любовницу и жизнь мужа. Вообще было бы пох на мужа, он себя проявил и нужен лишь для финансового благополучия.

марсианин
#13
Гость

Я завела бы любовника и мне было бы пох на любовницу и жизнь мужа. Вообще было бы пох на мужа, он себя проявил и нужен лишь для финансового благополучия.

ну это могло бы случиться, будь вы не ущербная. на самом деле это фантазия инфантильного существа.

Гость
#14

Заведите себе любовника. И проблема слежки за пассиями мужа отпадёт.

Гость
#15
Гость

Я бы измену не простила.

Я осуждаю бездетных и материально независимых женщин, которые прощают измены. Но я никогда не смогу осудить женщину, у которой имеются дети, для которых муж - прекрасный отец и добытчик-кормилец. С какой стати ради своей гордыни ей лишать детей крыши над головой и привычного образа жизни, ухудшать их и свою жизнь? В этом случае проще найти себе отдушину на стороне, шифроваться лучше мужа и ничего не менять, пока дети не станут самостоятельными. Или пока не подвернется лучший муж, чтобы с одной шеи пересесть на другую.
Муж, изменяя, поступает подло и цинично. Жена имеет право поступать так же.

Гость
#16
Гость

Я осуждаю бездетных и материально независимых женщин, которые прощают измены. Но я никогда не смогу осудить женщину, у которой имеются дети, для которых муж - прекрасный отец и добытчик-кормилец. С какой стати ради своей гордыни ей лишать детей крыши над головой и привычного образа жизни, ухудшать их и свою жизнь? В этом случае проще найти себе отдушину на стороне, шифроваться лучше мужа и ничего не менять, пока дети не станут самостоятельными. Или пока не подвернется лучший муж, чтобы с одной шеи пересесть на другую. Муж, изменяя, поступает подло и цинично. Жена имеет право поступать так же.

Почему гордыни?
Женщина с детьми понимает, что растит детей терпил. Ей этого не хочется. А отцом он никогда не перестанет быть, просто жить с ним не надо. Уважения к нему всё равно в этой семье больше нет.

Гость
#17
Гость

Я осуждаю бездетных и материально независимых женщин, которые прощают измены. Но я никогда не смогу осудить женщину, у которой имеются дети, для которых муж - прекрасный отец и добытчик-кормилец. С какой стати ради своей гордыни ей лишать детей крыши над головой и привычного образа жизни, ухудшать их и свою жизнь? В этом случае проще найти себе отдушину на стороне, шифроваться лучше мужа и ничего не менять, пока дети не станут самостоятельными. Или пока не подвернется лучший муж, чтобы с одной шеи пересесть на другую. Муж, изменяя, поступает подло и цинично. Жена имеет право поступать так же.

У меня своя 3-х комнатная квартира, алименты бы взяла. Изменщик может заразить чем-то. Как с таким спать потом?
Лучше постараться предупредить измену, не отказывать мужу в сексе, следить за внешностью, проводить время вместе.
А изменять самой, шифруясь, не имеет смысла, лучше это время посвятить детям. Любовник тоже не любит, ищет просто секса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: