Гость
Статьи
Муж оставил одну

Муж оставил одну

Давно меня так не накрывало...
С мужем в браке 18 лет и вроде многое уже прошли. Сейчас тишь и благодать. 
Сегодня нас пригласили на др в караоке. Дома с мужем поговорили что будем делать когда устанем, типо домой едем, кто первый захочет. Мы на работу встаём в 5:30, пригласили нас к 21:00, чтобы Вы понимали мы в 22 уже спать ложимся. 
В общем сидим, отдыхаем... Время час ночи, уже тяжело становится, дальше сидим... два ночи, муж уже хорошо поддатый. Зову его домой не идёт. В итоге просидела я до 4-х утра и сил больше нет и чувствовать себя плохо стала. Муж домой ехать отказался, я поехала одна. 
Вот сейчас переварить не могу. Что я одна уехала не так меня задевает как, что он не пошёл меня провожать до такси. Я просто встала и ушла, вызвала сама себе машину и уехала. Ни звонка, ни сообщения села я в машину, доехала я до дома. 
Вот теперь думаю как с этим быть, не могу понять свои эмоции. На верно обида за себя и в очередной раз разочарование в человеке. А с другой стороны думаю, ну *** с ним, буду ещё из-за него парится... #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема, на мой взгляд, в дурных договорённостях. Зачем всегда ходить неотрывно друг от друга? Вполне можно было договориться, что кто первый захочет свалить, тот сваливает. А что захочет задержаться - задержится.

Так то да, договорённости нарушены, а на договорённости он сам пошел. В утешение могу сказать, что будучи мужчиной, я совершенно не парюсь всякими "проводить до такси". Это не столь опасное дело, всё-таки прослеживается, кто вёз (хотя, всякое может быть). Вот реально троллить начну, если бырышня начнет мне втирать, что дойти до такси - очень опасное и сложное дело, с которым она не справится без моей крепкой руки и ума.

И да, синька зло. Для мужчины вдвойне стыдное, т.к. мужчина - это надежность. Поэтому надираться лучше очень изредка, в компании ближайших друзей и когда есть возможность спокойно проспаться.

Гость
#2

Ну вы ж 18 лет с ним как-то жили. Это ж не первый ваш поход на тусовку? И почему вы словами не могли его попросить вас проводить? Видимо, не первый раз он так относится.

Гость
#3

чушь какая. А где же он тебя бросил одну ?

Гость
#4
Гость

Ну вы ж 18 лет с ним как-то жили. Это ж не первый ваш поход на тусовку? И почему вы словами не могли его попросить вас проводить? Видимо, не первый раз он так относится.

Обычно мы вместе уходим. За 18 лет это второй раз только. Первый был в далекой юности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: