Гость
Статьи
Не люблю семью мужа

Не люблю семью мужа

Я не знаю, что происходит, но не могу так жить. Муж все время на связи с его мамой, у брата жена есть, он постоянно с ней общается, племянниц своих любит до ужаса. Я с его семьей в хороших отношениях, но терпеть их не могу… Он устроился на работу вахтовым методом в родной город, где они все живут, я с ним живу в другом городе, так он когда туда приезжает постоянно пропадает, то помочь с племянницами, то родителям помочь, его тупо никогда нет со мной… Я не знаю, что делать вообще, не хочу жить так всю жизнь, но и терять его не хочу. Вечные советы от его мамы. Он постоянно говорит моя мама лучше знает, спроси у моей мамы… #муж #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу уху, но не люблю рыбу...

У вас очень привязанный к семье муж. Он таким был до вас, он таким будет после вас. Вы это либо принимаете, либо расходитесь. Третьего не дано.

Не хотите расходиться? В ваших интересах подстроиться, принять. Походите к психологу, проговорите, откуда такая ревность к его заботе о других.

Ну и посмотрите на его поведение под другим углом: не бывает так, что человек только для одного добрый, щедрый и заботливый, а на всех остальных зверем смотрит. Если человек - злобное ***, он для всех - злобное ***. Если человек - добряк, он для всех - добряк. Вы выбрали добряка, потому что с ним жить комфортно. Но у его добрых качеств будет и оборотная сторона, где он помогает не только вам, но всем, кого он включает в свою семью. Выбрали бы злобное ***, которое никогда никому помощи не предложит - писали бы здесь жалобы, что он вам тоже не помогает, сидит на шее, использует.

#2

У вас два варианта: или муж должен работать в городе, где живёте. Или переезжаете в тот город, где он найдёт себе нормальную, постоянную работу.
Тогда его общение с семьёй ограничится телефонными звонками.Что будет для вас не так критично.

Гость
#3

Твой муж это твой выбор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: