Гость
Статьи
Мужчины любят полных и …

Мужчины любят полных и женятся на них (на нас)

Всю жизнь была очень стройной, весила 50 кг до 40 лет. Но личная жизнь не складывалась, был брак в 25, только родила и муж куда-то делся. Хотя я была молодой и стройной. Так тот муж ещё и считал меня толстой, если я поправлюсь на 2-3 кг. Я все время худела и держала себя в руках. Были романы, но ничего серьезного. И вот приходит коронавирус, мне уже 40, я отъедаюсь на изоляции, набрала за год +10 кг, т к стала весить 60 кг. И как только вышла с изоляции сразу встречаю прекрасного мужчину. Он ухаживает, мы начинаем отношения. Он любит готовить поэтому я за следующий год набираю ещё 10 кг и вешу уже 70(!), при моем небольшом весе это прямо катастрофа. Но мне уже все равно, замуж я не рвусь, ребёнок уже в институте, план выполнен, просто живу. И тут БАЦ! Мужчина делает мне предложение, красиво, с кольцом, с цветами, романтично. Такого и в юности у меня не было, и при худом весе. Что делать?? На 70 кг не лезет ни одно свадебное платье!! Я конечно быстро взяла себя в руки и к свадьбе похудела, надела красивое платье и пошла под венец стройнящкой. Но мой муж этого не просил вообще, я сделала это для фоток. Такой вот парадокс - была стройной никому не нужна, поправилась на 20 кг - сразу позвали замуж! #брак #Вес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя в шкафу несколько свадебных платьев, которые не налезали? В свадебных салонах разные размеры продаются. Если судьба, встретила б будущего мужа в любом весе.

Артур
#2

Мне важна большая грудь, а грудь есть только у упитанных, так что да, так выходит

Гость
#3

У вас логическая ошибка, последовательность не значит следствие . Вы просто встретили своего человека. Ну и расслабились, наконец, а то в прошлом браке давали больше, чем от вас требовалось, загоняли себя, становились в подчиненное положение, а в этот раз себе цену знали и человек хороший попался, кто в отношения пришел не по чужой гордости топтаться.

Гость
#4
Артур

Мне важна большая грудь, а грудь есть только у упитанных, так что да, так выходит

Согласен на все 100. У меня всегда были пышки с титяндрами по 5 размеру👍

Гость
#5

Поздравляю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: