Гость
Статьи
Жена против …

Жена против преклонения её фигуре

Обожаю фигурку моей жены.
По моему у неё идеальная фигурка.
Я даже запретил ей полнеть, или худеть. Сказал если наберёт хоть пару кг, то я разведусь с ней. Я кайфую, когда вижу её обнажённой или в нижнем белье. И плечи и грудя и живот и спина и талия и попа и бёдра. Всё сочное, рельефное, изящное. Такие линии, формы, изгибы. А как она хороша в красивом белом прозрачном нижнем белье со всякими рюшечками кружевами, вообще красивом белье с высокой талией. Прошу её ходить а нижнем белье или вообще без одежды.
Когда она стоит, и что-то делает. Или наклонится над столом. Я обожаю подойти сзади, стянуть ей штаны. Оголить её фигуру, крепко держать, и целовать её, до засосов. Я ей говорю, что обожаю её фигуру. Или сидит на диване, в телефоне. Я подойду, пытаюсь её оголить, целовать, гладить, любоваться. Или когда она душ принимает. Обожаю зайти, посмотреть. Я даже снял замок в ванной, чтобы любоваться ей. И увидел таинство женского бритья. Вообще каждый момент использую, чтобы оголить её. Даже прошу её раздеться. Чтобы носила халат, подошёл, растегнул, любуешься. Особенно когда она по телефону разговаривает с кем-то. Подойду, растегнул халат, встану на колени. Целую живот, бёдра. Глажу её.
Я ей постоянно говорю, что обожаю её фигуру. Что мне нравится смотреть. Трогать. Целовать.
Но её это бесит, что я преклоняюсь её фигуре. Для неё достаточно пару раз в неделю, раздеться, позаниматься сексом. Ей нормально пару раз в неделю. А мои извращения её бесят.
Посоветуйте, что делать, если я преклоняюсь фигурой жены, а бессердечная жена против. #любуюсь #теложены

Кирилл
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять еб..ых пробило на писанину

Cвета
#2
Гость

Опять еб..ых пробило на писанину

Да уж, дррочеры такие дррочеры.
А этот вообще мерзкий, фу.......

Гость
#3

Пиши секс-романы 😁

Гость
#4

Ненормальная ты баба. Забыла, что Кирилл у тебя тухлый айтишник одинокий импотент?

Гость
#5

Ха-ха-ха!!!! Нарцисс какой, только о себе и думаешь, о своих удовольствиях.... Жена постареет или заболеет, сразу исчезнешь. Фу, противный какой

Гость
#6

Чтоб она у тебя на ночь сегодня торт сломала)))))))

Гость
#7

Чтобы она сегодня кило шоколада съела.

Гость
#8

Лох. Нафига ты женился то? Не вкурсе что женщины предрасположены к полноте? У них метаболизм вдвое медленнее чем у мужиков, при этом двигаться физически они ой как не любят. Она так и так наберет, причем тупо из принципа чтобы ты с сексом не приставал.

𐙚
#9

господи фу, вы больной, бедная жена, вышла замуж за извращенца

Гость
#10
𐙚

господи фу, вы больной, бедная жена, вышла замуж за извращенца

Вряд ли у него вообще есть жена😅

Гость
#11

Так я поняла ваша жена вообще не кушает. Воздухом почти питаеться бедняжка. Что только не делают женщины ради мужчин.

Видимо если она постареет, сиси обвиснут, тело станет дряблой она вам *** будет не нужна, верно да?

Гость
#12

Кирилл, а кто вы по знаку зодиака? Ответь пожалуйста.

𐙚
#13
Гость

Вряд ли у него вообще есть жена😅

дай бог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: