Гость
Статьи
Взял женщину с …

Взял женщину с ребёнком

Понравилась женщина. Но оказалось, что у неё есть дочь. Замужем не была. Но понравилась настолько, что взял с ребёнком. Переехала ко мне домой. Верная, заботливая, мягкая. Во время секса она пассивна. А у меня небольшой, кажется что она ничего не чувствует. А так как у неё были мужчины, под которыми она стонала. То иногда меня это бесит. Что она была с другими. Даже во время секса может накрыть, возьму её за горло, и начну спрашивать что с другими ей было лучше, что другие её имели лучше. Но она говорит что всё хорошо, всё нормально. Потом меня отпускает, и не обращаю внимания. С дочкой мы друзья. С женой всё хорошо. Но иногда раздражает что у неё были другие мужчины. Если жена не хочет что-то делать, я говорю что другим делала. Она молча на всё реагирует. Делает что надо. Иногда может сказать, что она не виновата что так получилось, что она моя жена, она верная, любящая, заботливая. Что делает всё, чтобы нам было хорошо. И мне надо отпустить это всё уже. А у меня вроде и проходит это, и не важно, что была с другими, спала с кем то. А бывает накрывает, поприкаю её.
Жена у меня мягкая, добрая, и это не мешает жить нам нормально.
Может у кого-то была такая ситуация, как нашли выход? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немедленно выбрось! И никогда больше такое не подбирай. Фу!!!

Гость
#2
Гость

Немедленно выбрось! И никогда больше такое не подбирай. Фу!!!

Он дочку на вырост откармливает.

Гость
#3

Автор, выход один - вам в психушку пожизненно.

Гость
#4
Гость

Автор, выход один - вам в психушку пожизненно.

Откуда это стремление подбирать кем-то брошенное.... хорошее не выкидывают - о хорошем заботятся, холят и лелеют.

Гость
#5

О блох и глистов ее пролечили?

Гость
#6
Гость

О блох и глистов ее пролечили?

Это когда собаку с улицы берешь, или кошку... а тут ЗППП недолеченные, да неполноценность и непригодность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: