Гость
Статьи
Заявление регистрация …

Заявление регистрация брака на госуслугах

Встречаемся с парнем и он решил подать заявление на госуслугах для регистрации брака.. Вот я посмотрела как все это происходит, но мне очень интересно что будет если я там все заполню и скажу да. Что придет ему ? Просто мы в разных городах сейчас. А я боюсь там все нажать. Может у кого есть знания

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вам брак? чисто любопытство) вроде можно хорошо и беж штампов жить до старости вместе, детей воспитывать.. тоесть быть ему супругой а не государственной женой

Гость
#3

Без разницы это прост запись (как к врачу) в Яндекс. Нейро можете посмотреть процедуру

Потом по записи приходите и проводите церемонию💁🏻‍♀️

Гость
#4

Ну если вы согласитесь, то платить пошлину надо вам. Муж так подал через госуслуги, мне пришло письмо, я все заполнила, в конце МНЕ надо было оплатить пошлину за регистрации брака. Ржали конечно долго

Гость
#5
Гость

А зачем вам брак? чисто любопытство) вроде можно хорошо и беж штампов жить до старости вместе, детей воспитывать.. тоесть быть ему супругой а не государственной женой

Это значит не "супруга" а любовница/сожитель💁🏻‍♀️что подразумевает что одна из💁🏻‍♀️и легко заменяема

А "супруга" регламентируется Штампом 💁🏻‍♀️

Гость
#6

Это типа Свадьба в интернете? Ну подумай. Если ты нажмёшь "согласна" какой документ тебе может прийти. Давай подумаем. Как ты считаешь?

Гость
#7

Это просто запись на регистрацию.
Ему на почту придет приглашение и он должен согласится (или наоборот, если бы он первый заполнял). Ну и в конце пошлину оплатить нужно.

Гость
#8
Гость

Это просто запись на регистрацию. Ему на почту придет приглашение и он должен согласится (или наоборот, если бы он первый заполнял). Ну и в конце пошлину оплатить нужно.

Он прислал. Просто мне интересно когда я соглашусь что ему придет и мне.

Гость
#9
Гость

Ну если вы согласитесь, то платить пошлину надо вам. Муж так подал через госуслуги, мне пришло письмо, я все заполнила, в конце МНЕ надо было оплатить пошлину за регистрации брака. Ржали конечно долго

А что было когда вы согласились? Ну прям именно что написано и как потом после оплаты. Он мне сам прислал там только заполнить и оплатить. Мне интересно что потом присылают

Гость
#10
Гость

Без разницы это прост запись (как к врачу) в Яндекс. Нейро можете посмотреть процедуру Потом по записи приходите и проводите церемонию💁🏻‍♀️

Нейро это как, а про церемонию знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: