Гость
Статьи
У мужа психическое …

У мужа психическое расстройство или со мной что-то не так

Здравствуйте!Думаю у мужа расстройство психическое,год назад выгнал меня по пьяни,с детьми уехала к маме. До этого человек выпивал часто, сам бросил,обратился к психотерапевту. Там назначили лечение и мрт. По результатам шизофрения не подтвердилась, он сказал, возвращайтесь,я уехал. Но потом он сам просил прощения и приехал. Ревнует, злится,когда я еду на учёбу, обидные шутки.На день учителя подарили конфеты родители, сказал,что любовник.Никогда не изменяла мужу.
Живём в области, моя мама в городе.Уезжать некуда, я вернулась.Проверял по гугл поиску,подслушку ставил, телефон. Ходил на работу,говорит, мужчина стоит,шестёрка моего любовника. Потом говорит,что все знает. Знать нечего, никогда ни с кем не была,поэтому думаю,что у него клиника. Злюсь,кричу,что ему лечиться надо,а он в ответ меня оскорбляет.
Он забрал машину,уехал в неизвестном направлении, на связь не выходит, только со своей мамой. Он ей говорит, его кто-то преследует по моей указке и он меня боится, и за свою жизнь. Сейчас я с сыном в больнице, не знаю,куда возвращаться, свекровь старшему сыну говорит, езжайте к другой бабушке.Свекровь живёт рядом.
Дом,где мы живем, строился для неё,а мы на участке свой строим,но средств не хватает. У нас дом 27 кв.м,мы там вчетвером, свекрови пристрой сделали,с отоплением. Что делать, куда-то уехать? Квартиры не сдаются тут,только в город,цены космос. К маме не вариант, она с братом выпивают.
Свекровь обвиняет меня,что сын уехал и у него такие странности.Может думает,что я гуляю, винит меня.Муж был у психиатра,сказал расстройство, но какое непонятно, он сам искал в интернете, окр отношений. Лекарства перестал быстро пить,так как попал в аварию за рулём.
Хочу услышать совет, как себя вести с родственниками,мне обидно, чувствую что они все против меня,считают виноватой. Я хоть и обижаюсь, но потом становится его жалко.Если муж говорит несуществующие вещи, почему врач не поставила диагноз,он всем сказал, что он не болен. Хотя он говорил, у него раздвоение, разгоны. #родственники #поведениемужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
в зелёном облаке
#1

отвечаю: у вашего мужа психическое расстройство, и с вами что-то не так, потому что возвращаетесь.

#2

Психически больные ни когда не признаются, что они больны, всегда свой диагноз будут скрывать. Да, у него скорее-всего шизофрения. Вам все равно нужно бежать от него. Думайте, куда вы уедете.

Чел
#3

Мужу надо снова к психотерапевту на прием

Непсихолог
#4

Почитайте про эпилептоидную психопатию

Это следуюшая стадия ОКР

А окр это анальный вектор по системно-векторной психологии

Гость
#5

Валить надо.девушка, спасайтесь.

Чел
#6
Непсихолог

Почитайте про эпилептоидную психопатию Это следуюшая стадия ОКР А окр это анальный вектор по системно-векторной психологии

Непсихолог, привет. Но вообще-то ОКР это отдельное психическое расстройство, эпилептоид это психотип, но не расстройство личности

#7
Непсихолог

Почитайте про эпилептоидную психопатию Это следуюшая стадия ОКР А окр это анальный вектор по системно-векторной психологии

жаль что "системно-векторная психология" - это псевдонаука

Гость
#8

А может быть это какая-то карма... или другой негатив мешает нормальной жизни? У мeня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Ceргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#9

Вы смотрели фильм Люди в Черном? Может вам стёрли память когда-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: