Гость
Статьи
Жена злится на меня …

Жена злится на меня из-за детей

Встречался с подругой. Пробовали без резинки, понравилось. Она забеременела. Вообще перестал пользоваться резинками. Расписались. Она родила. Через пару месяцев забеременела. Родила в сентябре. Неделю назад она стояла на кухне с задумчивым взглядом. Дети плакали. Она ни на что не реагировала. На столе было несколько положительных тестов. Я поздравил её, похлопал по попе. Спросил есть что поесть, и почему дети плачут? У неё начал дёргаться глаз. Впервые вижу её такой нервной и злой. Она сорвалась на меня. Пошла к детям. Потом выяснилось, что она разозлилась на меня, потому что она третий год беременна. И мол из-за моего кайфа сунуть без резинки, она опять будет мучиться беременная. Говорит что она итак вся болеет, и здоровья у неё уже нет. Что она с ума сходит с двумя детьми. А тут ещё беременна третьим. Разозлилась что она третий год не может жить для себя. А я веду себя как дурак. Потом вроде отошла. С детьми нормальная. Но как только я обращаюсь к ней. Где моя одежда, или говорю ей приготовить что-то. Она злиться на меня, говорит я с детьми занята. Вечером, перед сном, я ей говорю дай мне, веду её в постель. Она только цокает, блинкает, ругается. После секса она с трудом встаёт и дальше занимается делами. Я ложусь спать. Утром она редко спит. В основном уже на ногах, с детьми.
Прошу собрать завтрак, она злиться на меня. Что-то спрошу неё, она злиться. Что купить надо? Она блинкает. Пишет на листке. А если я к ней не обращаюсь, не веду в постель, а сижу тихо в уголке. То она нормальная. Может сама подойти. Ребёнка подсунуть. Или сядет рядом, прижмется вся. И молча сидит. Или поговорить может. Если я молчу и ниче не прошу, она говорит без остановки. Прям обо всём. Я уже не знаю чтот делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клоун

Гость
#2

Не могу не отметить прогресс в написании текстов для Вумана нейросетью

Гость
#3

Тема актуальная, но вам нужно продолжать работать над стилем и корректировать ошибки. Ждём новых оригинальных сюжетов.

Гость
#4
Гость

Не могу не отметить прогресс в написании текстов для Вумана нейросетью

Не думаю, что это нейросеть: слишком много ошибок.

Гость
#5
Гость

Не думаю, что это нейросеть: слишком много ошибок.

Это версия 1.0

Гость
#6
Гость

Не думаю, что это нейросеть: слишком много ошибок.

Нейросеть производства Сколково

Гость
#7

Стериллизуйся и только после этого трахайся без резинки.

Гость
#8

Она устала. Няню наймите и сами помогайте

Гость
#9

Пусть аборт делает срочно. С тремя детьми
она с ума сойдет.
А вы останетесь с тремя детьми на руках

Гость
#11
Гость

Пусть аборт делает срочно. С тремя детьми она с ума сойдет. А вы останетесь с тремя детьми на руках

Нужно срочно обратиться к магу Сергию 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: