Гость
Статьи
Хотела бы стать …

Хотела бы стать бездетной

забеременнела, рожать не хотела. Пошла в больницу на аборт. Только муж, который старше на 6 лет хотел ребенка дочку. В больнице передумала, из-за того, что ребенка хотел муж. К сожалению, мы слабо представляли, что значит -быть родителями. С ребенком было трудно. Начиная со дня родов, когда почти готова была прыгнуть из окна, так невыносимо тяжело было рожать. Материнство для меня было в тягость. Через 4 года вторая беременность, и я ни в какую не хотела рожать, начала искать больницу, где можно сделать аборт. Но мама кричала просто на меня, настаивала, чтобы я оставила и рожала. Я сдалась, за что сейчас просто ненавижу себя за это. Через год совсем заработки упали у мужа. Он не мог нести ответственность за семью, да и не особо старался. Я уехала к маме, а от него ни помощи, ни денег. В прочем мама тоже отказалась смотреть детей. Мы с мужем развелись. Детей решил оставить мне. А мне дети без собственного жилья, без работы, без денег, тяжело. Я не могу нести ответственность за двоих детей одна материально, морально. Жалею, что вышла замуж и родила двоих детей. Не хочу детей. Дети не цветы жизни, тем более я не хотела их! А после развода получается ты мать, ты и должна воспитывать и всю жизнь все деньги и время отдавать, растить детей. Ненавижу себя, что родила. Дети в тягость. Часто думаю, если бы у меня была опять возможность стать бездетной, и без порицания общества, это было бы мое счастье!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если плывете по ветру, не думая что есть кнопка отмена, то так всегда будет.

Гость
#3

Отдайте одного из детей мужу, это обычная практика, он такой же родитель. А возможно даже и обоих, хотя бы временно. У вас похоже на затянувшуюся депрессию, вам нужно время на собственное восстановление, а там и чувства к детям появятся)

Золотая Рыбка
#4

Автор, вы как флюгер. Куда ветер подует - туда и поворачиваетесь.
Если не хотела детей, то почему не предохранялась?
По оглядке живёте: то на мужа, то на маму, то на общество. Сама тоже научитесь уже решения принимать.
Детей отдайте отцу, сама платите алименты.

Гость
#5

Отдайте в детдом, будете платить алименты и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: