Гость
Статьи
Муж бросил с детьми

Муж бросил с детьми

Добрый день! Очень нужна помощь, а то я запуталась совсем! Начну с начала! В браке 7,5 лет, есть сынок 6 лет и ждём второго через 1 месяц! Когда была на 7 месяце беременности,узнала, что у мужа появилась другая! Девушка позвонила мужу в моём присутствии, ну и я догодалась! Шоком это легко было назвать... Мы собирались переезжать в другой город, там работа хорошая мужу подвернулась!Естественно я сразу ехать отказалась! Муж уехал один! Но, что началось после его отъезда это психологический ад! Муж звонил ежедневно, просил меня передумать и переехать к нему, т.к мы ему нужны и он хочет жить с нами! Его девушка в это время начала свою атаку, что бы я не ехала...звонила и писала с левых номеров, рассказывала, как они хорошо живут и угрожала расправой детям! Я один раз пожаловалась мужу, так вместо защиты, я услышала, что она ангел, а я вру! Несмотря на всё, я согласилась приехать в этот город, т.к сын очень плачет по папе, папа тоже по сыну плачет, я одна в этом мире, родителей и родственников нет, роды на носу! Муж обещал жить с нами и помогать пока второй ребёнок маленький! Но! 3 дня назад муж позвонил, сказал, что детей очень любит и будет помогать, но жить с нами не будет! Короче: обратного хода нет: документы с садика сына забрала, с учёта по беременности снялась, вещи в сумках, муж через 6 часов приедет за нами! Переехать я не не могу! Сын ждёт папу у окна стоит...жалко сынишку! Но после его предательства помощь принять не могу...С финансами всё в порядке, мне нужна его моральная и физическая помощь, а не бональные деньги, а он физически и морально помогать не хочет! С детьми я видеться не запрещаю...но всё остальное сама, понимаю что тяжко будет и если честно страшно одной! Если его заставить конечно, он будет делать всё что я скажу! Но так я не смогу...Поскажите, как правильно поступить...послать его нафиг или всё же принять маленькую, но помощь....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-то не больно верится, слишком много нестыковок.

Гость
#2

А Вы потянете двоих детей, а то можно одного ребенка оставить папаше, а второго себе. Знаю такие семьи. Зачем всех на себе тащить то?

Гость
#3

Вот и ещё одна *** подъехала.

Гость
#4

Кошмар.. Вот сволочь

Тигр на Балконе
#5

Отдайте сына мужу, телка быстро сольется.

Гость
#6
Тигр на Балконе

Отдайте сына мужу, телка быстро сольется.

Тоже так думаю. А мужик - красавчик, хочет сбежать от детей и жить на лайте. Лайт надо немного разбавить ребенком. Он жеж папашка, по сынку скучает, плачет. Надо папашке старшего оставить.

Гость
#7

Помощь принять. И не маленькую, а всю какую удастся вытрясти.
И если не примете, как вы на роды пойдете? С ребенком 6- ти лет за ручку?

Карбофос
#8

очень грустная история
держи нас в курсе событий
я напишу симфонию в твою честь
а может даже кантату для симфонического оркестра с флейтой барабанами

Гость
#10

Ну и страсти у людей.
Я бы в таких жизненных обстоятельствах меньше всего думала об размножении.
Бляду*н и бестолковый обычно изначально такой .
В любом случае, удачи автор , всё наладиться, когда гормоны у вас устаканятся.

Гость
#11
Гость

Ну и страсти у людей. Я бы в таких жизненных обстоятельствах меньше всего думала об размножении. Бляду*н и бестолковый обычно изначально такой . В любом случае, удачи автор , всё наладиться, когда гормоны у вас устаканятся.

Вы что, как раз таки когда у людей все наперекосяк идет они хотят усиленно плодиться! ))

Гость
#12

Фигасе у Вас самоуверенность. "Заставить", "будет делать, что скажу"... Вы у психиатра были, на предмет мании величия? Явные отклонения на лицо. Не удивительно, что он сбежал.

кореан морковкааа
#13

пошли его ***
пожалусто :ззззззззззззззз

кореан морковкааа
#14
Тигр на Балконе

Отдайте сына мужу, телка быстро сольется.

выйди в окно пожалуйста
зачем на Балконе стоять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: