Гость
Статьи
Как поймать на измене …

Как поймать на измене жену

Ситуация такая ,за руку естественно её не ловил
Но вся моя интуиция говорит мне ,что она изменяет и началось это примерно пару месяцев как минимум, а то и больше
Я не скандалю и ревность свою не показываю ,у нас ребёнок ему это не к чему (мне просто это нужно доказать себе, что я прав или не прав,и отпустить её в слободное плаванье)
-А теперь доступ я её телефону не имею, естественно может оставить только на короткое время (знаю ,что телефон кристалльно чистый и все переписки с другими она удаляет !!!там только родня в основном и это для меня звоночек номер раз .естественно видил не раз ,что писал тот с тем она типо не общается а потом этой переписки уже нет) мы же не дуруки и знаем ,для чего мужик будет писать девушке
Явно не дружить с ней
- пароли не сохранят на пк и история чистая ,хоть и заходит иногда
-стала очень требовательная к чистоте ,стирает по 500 раз на дню
-домой уверен она не водить и скорее всего встречается в другом месте
-в общем в поведение она спалилась 100% ,видно что лучшая защита это нападение у неё
Старается меньше проводить время со мной,что типо к маме или сестра позвала помочь и все в этом духе
Возможно стыдно, но не факт
Говорить считаю бесполезно, не одна или один не признается !
В общем нужен совет как поймать ,ведь я уже убедился она не промах
везде сделано все так ,чтобы не отследить ,а значит есть что скрывать
-появились личные таксисты, незнаю кто с окна не посмотреть

Да опять же ,даже знакомые не будут всегда возить за бесплатно в России то.
Тут я еще минимум написал
Как бы я себя не держал ,ради ребёнка
Но правда, должна быть правдой
Если спросите изменял ли я то нет ,в браке 6 лет ,до этого было много девушек

Только по делу
13 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Господи,да ты достал ее ревностью и придирками уже. Паранойя на лицо и бред ревности,почитай об этом в интернете,хотя бы. Надеюсь,тема разводка,иначе жаль женщину. Я б сбежала от такого хоть с тремя детьми. И да,сам ты ей изменяешь,уверена. На воре шапка горит,да?🥹

Гость
#2

А зачем ловить?? Если знаете, что изменяет, разводитесь. Если только у вас брачный договор, по которому при изменах обманутая сторона получает больше имущества, тогда есть смысл ловить. А так какой смысл устраивать ловлю с поличным? Доверия у вас уже нет, значит семьи тоже нет, вы теперь чужие. Из-за детей уже давно браки не сохраняют, это в прошлом, после развода оба родителя имеют возможность воспитывать детей

Гость
#3

Когда ей с кем то встречаться, если по 500 раз на дню стирает? что, есть такая страна, где таксисты бесплатно возят? Найми частного детектива, пусть он её ловит на измене.

Гость
#4

Да найми людей которые проследят за ней или будь мужиком прямо ей расклад сделай да пинком под зад, но ты небось тряпка и измену простишь.
Гордости вообще нет, тьфу ***!

МрСмит
#5

Найми человека, чтобы походил за ней пару недель и - все узнаешь

кашка с молоком из сиськи
#6

так попроси ее трахнуть ее же при тебе другим членом, типа куколдддд, она обрадуется и на радостях приведет того самого. или тройничек в два члена, и скажи что поиск на ней - этого же и приведет. тут то они и попадутся

Гость
#7

Если есть уверенность, что изменяет, то предложи ей развод, если она это примет без истерики, значит ее все устраивает, ты прав, она изменяет и в тебе нет потребности

Гость
#8

Если тебе кажется,тебе не кажется.

Гостья
#9

А зачем ловить? Тебе жалко что ли, что жена какие-то радости в этой жизни себе позволяет? От тебя убудет? Явно же, что ты ей надоел, но семья.

Гость
#10
Гостья

А зачем ловить? Тебе жалко что ли, что жена какие-то радости в этой жизни себе позволяет? От тебя убудет? Явно же, что ты ей надоел, но семья.

Действительно,жалко что-ли?
Сними шлюшшку покрасивее и подороже,оттянись по полной. И ты поймёшь,что будущий бжик-мышь серая))

Гость
#11

А зачем Вам её ловить? Если сомневаетесь в её верности, то разводитесь без колебаний. Отношения, в которых нет доверия , совершенно бессмысленны. Не мучайте ни себя, ни её.

Гость
#12
МрСмит

Найми человека, чтобы походил за ней пару недель и - все узнаешь

А зачем? Тратить деньги на соглядатая, трепать свои нервы, продлевать агонию. Развод - и дело с концом!

Гость
#13

Если доверие утрачено, надо расставаться.

Предыдущая тема