Гость
Статьи
Сын не мой...

Сын не мой...

2 месяца я как живой труп.
Это алкоголь, панические атаки и страшные мысли о будущем...
Никому не могу высказать , а внутри все горит пламенем.
Мы вместе с ней уже 19 лет, 12 лет как поженились. Любим друг друга с 16ти, и были первые друг у друга. Хочу уточнить, живу в кавказской стране.
Любил очень сильно. Вся жизнь была распланирована с этой девушкой.
У нас 8 лет не было детей, я один ребенок в семье и родители тоже конечно хотели внучат. Но раз Бог не даёт, то значит так надо.

4.5 лет назад она забеременела. Я с ума сходил от счастья . И это был тяжёлый период, когда я потерпел банкротство на фоне карантина. Я даже говорил , Бог забрал одно - дал другое намного ценное для меня в жизни, ребенка!
Скоро ему будет 4годика. У нас с ним невероятная связь отца и сына. Мы правда не можем друг без друга.

У меня дочь родилась год назад. Даже к ней я испытываю на спектр ниже ощущений чем к первенцу, ну и возраст когда он уже во всю со мной в диалоге.

Не хочу долго расписывать и сопли разводить. 2 месяца назад узнал случайно по перепискам, что она до беременности загуляла...влюбилась и загуляла. Благо в тот момент в состоянии эйфории не натворил с ней моментальной глупости, зашёл сын и я отпустил ее. Отнял телефон и 4 суток читал их многолетние переписки, как мазохист. Сын от него. И они оба об этом знали.
Я их прогнал к теще. Две недели сходил с ума в разных порывах.Потом позвал их обратно, договориться о разводе.
Сделал скрытно ДНК тест на сына и дочь. На всякий случай и на дочь, хотя она на меня похожа. В итоге , дочь - моя. А мой любимый человечек на свете, мой свет и сияние, душа моя - оказался не моим.
Жена не знает до сих пор что я ДНК сдал. Я просто не могу ни с чем смириться, тяну резину после результата уже 15 дней. Я не знаю что сказать моим родителям, они такого могут не выдержать.
Разведусь однозначно, просто не знаю как мне быть дальше.

Я сломлен как мужчина, я сломлен как отец, и я сломлен как сын достойных родителей.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админы, ну не будет мужчина так слюни пускать... все фигня, давай по новой.
Ну а ситуация стандартная, могло оказаться как у того моряка у которого 5 детей и все оказались не его

Гость
#2

Какой же кошмар! Сил Вам, держитесь, пожалуйста, хотя бы ради родителей и Вашей дочери. Очень хочется Вам посочувствовать и Вас поддержать! Невозможно представить, сколько боли Вы сейчас испытываете.. Если это Вас хоть чуть утешит, настолько острая боль будет с Вами не всегда, со временем она немного притупится, и Вам станет чуточку легче.
Этот человек (если можно так назвать) поступил с Вами отвратительно, за подобное должна быть кара. Но не переживайте, карма все расставит по местам, это не сойдет ей с рук. Справедливость восторжествует, а Вы будете награжден за Вашу преданность тем, кого Вы считали близкими. Она никогда не была Вас достойна.
Дай Бог Вам, Вашим родителям и родной дочери счастья и здоровья.

Гость
#3

И чего ждёте?

Гость
#4

Значит надо голову включить. Подать на развод и на оспаривание отцовства на старшего. То что тест сделали держать втайне. Про ребенка забыть он не ваш. У него есть мама и папа. И это не вы.

Гость
#5
Гость

админы, ну не будет мужчина так слюни пускать... все фигня, давай по новой. Ну а ситуация стандартная, могло оказаться как у того моряка у которого 5 детей и все оказались не его

На гамлета похож, его сопеля )

кашка с молоком из сиськи
#6

ну нихрена себе драматичные разводки от кавказцев на женском форуме! браво, аж дух во время чтения перехватило!

как быть - никак. дочь в дет дом - она лишний вввыыббблядооккк. сына - тоже в дет дом - месть за то, что из чужой зззааллууппыы появился. жену с любовником - порешать - в духе горных страстей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: