Гость
Статьи
Супруга оказала …

Супруга оказала медвежью услугу

Супруга выбросила мои особенные штаны. Они были прекрасны. Я заказал их, в ателье, перед нашим браком. Серо-оливкового цвета. Двойная ткань. 4 шва прошивки. Удобный высокий пояс. Удобные карманы. Я заказал их в ателье, чисто по приколу. Потому что не нашёл подходящей одежды для природы.
Заказал такие, какие я видел в своей голове. В ателье посмеялись. Взяли много денег. Но сделали.
И вот 3,5 года они служили мне верой и правдой. Штаны были в не отстирываемых пятнах. Они рвались. Но я ставил заплатки. И носил их с удовольствием. Они были со мной в тяжёлых условиях. Я любил их. Да, я набрал вес и они протерлись по середине. Я их постирал. И хотел отнести в ателье. Поставить двойную платку между ног. Я хотел носить их и дальше. Но супруга решила, что они безнадёжно испорчены. Выбросила их. Я отнёс два пакета на мусорку утром.
А вечером узнал, что жена их выбросила. Я расстроился. Даже пошёл посмотреть в баки, может лежит где. Но баки вывезли.
Я не смогу простить жену за это.
А ей всё равно. Она даже обиделась, что я накричал на неё. Устроил разборки из-за драных штанов. И вообще она ничего не будет тогда делать и выбрасывать. Что купи другие штаны. В чем проблема. И что я как дурак привязался к вещам. Да, она виновата, сделала не спросив. Спросила, чем она может исправить ситуацию? Потом послала меня с моим драматическим театром и манипуляциями. Посмотрел бы я, если бы я выбросил туфли, которые могут пригодиться. Но никогда не покидали коробки. Но я решил с ней не разговаривать. Вот вообще. Пусть думает, пусть уговаривает меня, пусть выпрашивает прощение. Может на минет наконец-то согласится. А то она не делает и делать не собирается. Но за такой проступок, могла бы и сделать. Но я твёрдо решил, молчать. Вот сегодня, первый день, мы весь день не разговариваем. Я не смогу её простить.
Как жить дальше, супруга сделала медвежью услугу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты знаешь, у меня лет 11-12 назад исчезли 2 пары моих самых счастливых трусов. Мне в них всегда давали. Стало намного сложнее. Чёртовы трусы. Пришлось научиться жить без них, поэтому я думаю у тебя тоже всё получиться. P.S. Девушки, кто спёр мои счастливые трусы, оставьте их уже у себя, не надо возвращать, если вдруг прочитаете это сообщение.

Гость
#3

Эм так в чем проблема, в утрате особенных штанов или в минете? Если всё-таки в штанах, ходить в истлевшей рванине нехорошо. Это признак псих.расстройства. Можно было заказать такие же в том же ателье, а не ставить заплатки одна на другую. Если же проблема в ОС, надо договариваться миром, а не шантажом и манипуляциями, и уж тем более нельзя человека принуждать, если для нее это неприемлемо.

Гость
#4

Ну что ж, сочинили ерунду, довольно оригинально

777
#5

Читая такие темы понимаешь, что те кто не замужем это особенная каста, фартовая, они избавлены от такого вот рядом с собой.

Улитк
#6

Прям ода дранине.

Гость
#7
Улитк

Прям ода дранине.

ржомба

Гость
#8

Допустим, это правда. Тогда почему не заказать новые? Еще лучше и по размеру. Две пары. Или даже три.
Что мешает?

Гость
#9
Гость

Допустим, это правда. Тогда почему не заказать новые? Еще лучше и по размеру. Две пары. Или даже три. Что мешает?

Проще с женой развестись. А то вдруг она и последующие портки выбросить захочет?

Гость
#10
Гость

Проще с женой развестись. А то вдруг она и последующие портки выбросить захочет?

А там у автора какая задача: жене досадить или хорошими штанами взамен утраченных обзавестись?
Мне кажется, найти хорошие штаны проще чем хорошую жену. Может все-таки не разбрасываться женами лишний раз? Она же видела, какие страдания доставил несчастному животному ее гадкий поступок. Она исправится. Ей нужно дать шанс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: