Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина запретить общаться с дочкой?

Может ли женщина запретить общаться с нашей дочкой?
Женщине 35. Нашей дочке 7 или 8.
Развелись 5 лет назад.
Сейчас я понял, что хочу семью, любящую женщину, дочку умницу красавицу. Но мы из разных городов, и лет 5 не виделись. Несколько лет не общались. Я впервые поехал, увидеть своих девочек. Но женщина сразу сказала, что мне не рада, нет смысла ничего возвращать, им и так хорошо. Сказала чтобы я уехал, и не приезжал.
Я хотел увидеть дочку, провести время, поговорить с дочкой. Ну и чтобы через нашу дочку, подействовать на маму, и мы с дочкой стали просить восстановить семью. Женщина ведь растаяла бы. Если мужчина, спустя столько лет, вернулся к ней и их дочкой. Но женщина прямо сказала, что запрещает мне общаться с нашей дочкой. И сама женщина общаться не хочет. Вот видно по глазам, самой больно, но делает холодный вид и отказывается от общения и второго шанса. Так как мы живём далеко, друг от друга, на автобусе 20 часов. То тяжело ездить. Женщина даже не предложила переночевать, мужчине которому говорила люблю, который делал с ней всякое, и всё видел, который заботился о ней. Мы жили вместе три года. Она даже не предложила чаю. Не дала поговорить с дочкой. И не хочет восстановить семью. Да ещё с дочкой запрещает общаться. Посоветуйте, что делать #общениесребенком #нуженсовет

Кирилл
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуем: вылечись от Аленизма и не пиши тупые разводки.

Гость
#2

Дочке 7 или 8. Занавес. Какую семью Вы хотите восстановить, если не знаете, сколько точно лет Вашей дочери 🤦‍♀️

Гость
#3

Подрочи, Кирюша, и в койку. С такими пидарками дети общаться не должны

#4

То есть ты 5 лет не принимал не какого участия в жизни дочки, не знаешь сколько дочке лет и ещё хочешь восстановить отношение. Зачем тебе это надо? Для чего возвращаться спустя 5 лет?

Гость
#5

Вот это ты нарисовался спустя 5 лет, наивный такой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: