Гость
Статьи
Подруга с ребёнком …

Подруга с ребёнком вышла замуж опять за богатого?

Недавно узнала что бывшая моя однокурсница вышла замуж после развода с первым мужем, оставшись с ребёнком смогла выйти замуж за богатого опять. Опять у неё появляются фото в дорогой квартире, машине и подарки айфоны, айпад….
Не понимаю как у неё получилось, первый ее муж сын владельца кирпичного цеха был, а этот не знаю. 
Почему я хрупкая девушка должна работать за 30тыс в месяц сводить концы с концами, а другие вертихвостки встречаются, выходят замуж, рожают детей, разводятся, потом опять выходят замуж и получают дорогие подарки и живут хорошо????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохнешь от зависти

Гость
#2

дык подбирай ее первого мужа, он же свободен.

Богатый и красивый мужчина
#3

Я женюсь только на детных нищухах

Гость
#4

Карма.

Гость
#5

конечно надо квоты ввести - не более одного мужика в одни руки 😁

видимо у них есть таланты с которыми у тебя плохо

Гость
#6

Замуж всегда берут одних и тех же.☝️

Гость
#7

У меня сейчас богатый парень бизнесмен 36 лет ищет себе жену. На сз ему все отказывают. Попросил через меня. Нашла ему 43 летнюю с сыном, толстая 56 размер. А он мастер спорта по боксу и худой. Но рад до безумия, хоть какая то женщина.

Гость
#8

Из этого делаю вывод девушкам надо лучше присматриваться к парням и не отказывать сразу.

Гость
#9

У меня еще один родственник скоро из армии вернется, лейтенант, спецназ. 26 лет. Машина, квартира. Пойдет писать кандидатскую. Нужна жена. На сз девушки все к нему фи. А он красивый, мастер спорта накаченный, высокий. Но скромный. И вот результат.

Гость
#10
Гость

У меня сейчас богатый парень бизнесмен 36 лет ищет себе жену. На сз ему все отказывают. Попросил через меня. Нашла ему 43 летнюю с сыном, толстая 56 размер. А он мастер спорта по боксу и худой. Но рад до безумия, хоть какая то женщина.

Во, во у знакомых такая же ситуация. Парень 25 лет, спортсмен, миллионер еле-еле урвал себе бабу 45 лет с четырьмя детьми

Гость
#11

Значит она чем то привлекательна для мужчин, а вы нет.

Гость
#12
Гость

У меня сейчас богатый парень бизнесмен 36 лет ищет себе жену. На сз ему все отказывают. Попросил через меня. Нашла ему 43 летнюю с сыном, толстая 56 размер. А он мастер спорта по боксу и худой. Но рад до безумия, хоть какая то женщина.

А может ему нравятся полненькие женщины

Богатый и красивый мужчина
#13
Гость

А может ему нравятся полненькие женщины

Я женюсь только на детных, толстых нищухах

Гость
#14

С такой подругой и врагов не надо... Какое у вас собственно предложение то? Ну вышла и вышла, ее жизнь - не ваша. Или не должна была ради вас выходить? И тут вопрос к вам: почему, с такими запросами на обеспеченных мужчин, вы не общаетесь с этими самыми обеспеченными мужчинами? Почему не узнаете, чего им в жизни надо? Не стараетесь быть для них привлекательной? Вряд ли зависть и ненависть приблизит желаемое.

Гость
#15
Богатый и красивый мужчина

Я женюсь только на детных, толстых нищухах

1 не в деньгах счастье
2 полная может похудеть
3 дети имеют такую особенность- они становятся взрослыми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: