Гость
Статьи
Жена обиделась на …

Жена обиделась на ерунду

Жена две недели не подбривалась. Заросла там. В воскресенье вечером она готовила одежду, на работу в понедельник. Я подошёл, прижал по крепче, сказал что хочу её. Она сказала что не в настроении и не хочет сейчас. Я как обычно взял её на руки, и понес её заниматься сексом, она только пыталась сопротивляться.
После секса, лежали дыхание переводили, ради шутки погладил её там, сказал что она там мохнатая. Она обиделась, отвернулась на бок, колени поджала. Я начал шутить с ней, играть. Гладил там, говорил как она заросла, какие там волосы большие.
Она просила прекратить. Потом обиделась, оделась ушла одежду готовить на работу. Но уже поздно было, я уснул. И всё, с воскресенья она обиженная на меня. Не даёт секса.
Посоветуйте что делать, если жена обижается на ерунду #обида

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоун дрочер

Гость
#2

Попробуйте быть с ней более ласковым и внимательным. Может, ее саму не устраивает то, что она может не успевать позаботиться о своем внешнем виде, а вы лишь подлили масла в огонь. Терпения и любви.

Гость
#3

Жена видать настолько замотана делами, работой и бытом, что не успевает уделить внимания себе любимой. А вы...

#4

В каждой паре свои отношения и свой уровень допустимого юмора. Для кого-то нормально заявить "да у тебя *** просто огромная" и в ответ услышать "я тебя жопой-то придавлю" и оба поржут - а для кого-то это будет повод для серьезной обиды. Для кого-то "как заросла" - это ничего обидного, еще и поржет - "специально для тебя кустищи отрастила, а свои покажи, сравним", и в самом деле сравнят, а может, и пойдут подстригать друг другу кустищи триммером - а для кого-то такие высказывания неприемлемы, воспринимается как упрек в неухоженности. Так что видимо, в вашей паре это не ерунда, думать надо, что говорить.

Гость
#5

Я не брею мохнатку с 1995 года, когда у меня в последний раз секс был

Гость
#6

Ну, как вы поняли, для нее это далеко не ерунда и в следующий раз нужно фильтровать то что говорите. Понятное дело, что вы не хотели как то обидеть ее, сказали не подумав как шутку, но шутка- это когда смешно всем, а не только вам. Сейчас вам нужно извиниться, желательно с цветами или типа того, так же можно подарить курс электроэпиляции, раз вас так тревожат нежелательные волосы жены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: