Гость
Статьи
Друг мужа разваливает …

Друг мужа разваливает семью

Здравствуйте.
С мужем начинаются тёрки и потеря взаимопонимания, чувствую как отдоляемся. С мужем в ноябре 9 лет отметим. Мужчина хороший, но, как и любого пришлось, "причесывать", как минимум объяснить, что в современно мире жена не равно дом работница, ***, зависимая мадам и прочее.
Вы понимаете о чем я.
Хорошо с ним проработали его блоки в т.ч. и с психологом и до недавнего времени все было хорошо, жили в мире и партнёрстве.
Но тут случилось ЭТО
ЭТО - его нынешний "лучший друг", живёт рядом, и он как раз, как оказалось, приверженец, что жена = ***, дом работница, слабое звено, собственно почему он в разводе и оказался нашим соседом, куда перебрался после этого развода. Тут моя вина, изначально не отфиксировала его, когда поняла - было поздно, с остальным друзьями мужа знакома (не надо пошлые шутки применять), благо их немного, но сейчас от остальных он отбился и общается с только с ним. Поставила ему блок на общение с ним - не послушал.
Перестала готовить на него и сказала забыть об интиме, заботе, ласке с моей стороны пока не одумается - реакции 0.5, т.е. что-то есть, но конкретных шагов нет. Спим в разных комнатах.
Пошли к психологу, он там себя повёл по скотски, как итог 5000р в урну ну и как завершающий итог - сильная ссора. Расставаться с приятелем никак не хочет, будто он ему семья, я ему сказала проваливать к этому парню ну и итог, ночевал у него, вместо того, чтобы попросить прощения. Мне кажется он специально меня так бесит, точнее бесит его приятель т.к. муж бы так не поступил не чувствуя опоры сзади.

Второй момент, который стал напрягать, уже скоро больше месяца как живём в разных комнатах, но муж не пристаёт. У мужчин так долго воздержание быть не может. Изменяет?

Готовить сам не стал, сказал питается на работе, в кафе, в выходные варит только на себя кофе и бутербродами.
С ребёнком время проводит.

Вопрос: как вернуть мужа в нормальное семейное русло. Уверена многие через подобные "камни" проходили. #проблемывсемье #влияниедруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алень вырвался на свободу - и аленеводша не довольна

иди ка сюда сейчас тебя причесывать будем

Гость
#2

Ничего уже не сделать, но есть и плюс, теперь вы точно знаете, если ваш мужик не будет под вашим влиянием, то он будет под влиянием кого угодно, друзей, родни, коллег, соседей.

Гость
#3
Гость

Ничего уже не сделать, но есть и плюс, теперь вы точно знаете, если ваш мужик не будет под вашим влиянием, то он будет под влиянием кого угодно, друзей, родни, коллег, соседей.

Нет, тут конкретный случай. Ситуацию с родными мы решили оперативно
Друзья/коллеги- так же за 10 лет знакомства не вызывали опасения

Может гипноз какой?

Ann Monstera
#4

Не нравится ему в позиции ребенка быть. Протестует.

Гость
#5

Рьяно вы взялись за него.Надо было сначала ему вбить в голову,вот чем закончился брак твоего друга,когда он не помогал жене.Надо было действовать осторожно и медленнее.А вы сразу стали брать"быка за рога".И вот результат!

Гость
#6

У аленя рога начали отваливаться 😆😆😆

Гость
#7
Гость

Рьяно вы взялись за него.Надо было сначала ему вбить в голову,вот чем закончился брак твоего друга,когда он не помогал жене.Надо было действовать осторожно и медленнее.А вы сразу стали брать"быка за рога".И вот результат!

Я объяснила, что его приятель плохой пример, не сохранил семью как минимум. Муж уверяет, что там жена была не права, но рассказать то можно что угодно, кто проверит.

Гость
#8

Посмотрите сериал "Великолепный Век", как в нем мастерски женщины плетут интриги. Вы "нахраписто" действуете.

Гость
#9

Не муж а тряпка..и предатель,морально он вас уже предал. Друг этот может он..того?голубого цвета штанцы? Как исправить даже не знаю, по-моему ничем,это очень больно переживать такое предательство,но судя по вашему рассказу были предпосылки . Вы всё прорабатывали и прорабатывали,безвольный какой-то,инфантил,не понимающий жизни.

Гость
#10
Гость

Нет, тут конкретный случай. Ситуацию с родными мы решили оперативно Друзья/коллеги- так же за 10 лет знакомства не вызывали опасения Может гипноз какой?

Вот видите ситуации с родней, коллегами и друзьями решили оперативно, а тут расслабились..

Гость
#11

Вы уж и не знаете, как мужем рулить, то такой инструмент примените, то сякой - и психолога задействовали, и на форум пришли, и разговоры разговариваете и то, и се. Владычица морская) Советовать вам что-то бесполезно, вы воображаете себя великой и могущественной, которая может и должна управлять несмышленышем мужем.

Андрей
#12

Ответ - подчиниться мужу. Другого нет. Вы наслушались инфоциган, которые говорят то, что вы хотите слышать и теперь удивляетесь : а где я не правильно дрессировала???
Если вы не готовите, не спите с ним, не убираетесь дома (а это все - ЗАБОТА о мужчине) то вы ему не гужны. Все эти вопросы мужчина легко решит и сам, однако кайф в том чтобы хоть домы о нас заботились, ибо вне дома мужчина всегда, абсолютно постоянно конкурирует и кому-то либо чему-то противостоит.
Не может женщина, которая на 30 кг легче мужчины и гораздо слабее быть лидером и распоряжаться всеми его ресурсами, включая время и свободу. А вы прям пытаетесь, еще и едой и сексом шантажируете. Вы в своем уме вообще???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: