Гость
Статьи
Вы снимаете иногда …

Вы снимаете иногда обручальное кольцо или носите постоянно?

Вы снимаете иногда обручальное кольцо или носите постоянно?

Я снимаю кольцо иногда когда вожусь по дому сама, или в душе, вчера забыла на полочке в ванной.
Муж реально расстроился, оказывается меня никогда без кольца не видел и думал что я его со свадьбы не снимала.
Кольцо широкое и иногда снимаю. Надел мне кольцо и попросил не снимать больше потому что реально верит что это его оберег как и всей нашей семьи. Даже не знаю что и сказать. Так сериьзно ка этому относится. А вы снимаете свои колечки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спором занимаюсь - да, иначе в кулак руку нормально не сжать.
Когда худею сильно, тоже снимаю во время уборки, тк соскальзывает.
Перед купанием в море или в бассейне тоже все украшения снимаю, тк одно уже уплыло. И не только кольцо, серьги тоже один раз в море посеяла.

Гость
#2

Я не женат! Боженька пока меня любит.

Гость
#3

6 лет был женат, снимал кольцо если был шанс травмы или потери. Т. Е. При работе с некоторыми строительными инструментами или если руки будут очень скользкие и есть куда кольцу улететь. Это нормально, зачем мне было рисковать чем то дорогим(в плане эмоций) для меня, ну и палец оторвать не очень горел желанием.

Гость
#4

Снимаю, только когда мужу собираюсь изменить

Гость
#5

Снимала однажды перед родами. Потом тоже муж принес в роддом и там надел. Больше не снимала.

Димон
#6

Не ношу после свадьбы совсем. Мешает. Изменить можно и с кольцом на пальце, это ничего не решает.

Гость
#7

Ношу постоянно, раз или два может снимала за 15 лет брака, муж всегда носит тоже. Но у нас не широкие, вообще не мешают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: