Гость
Статьи
Не хочу видеть у себя …

Не хочу видеть у себя дома его бывшую

Всем привет, скоро выхожу замуж и мой жених планирует познакомить меня со всеми его друзьями, с которыми я ещё не знакома. В основном его друзья семейные, с женами и детьми, и один из них женат на его бывшей. Я понимаю, что они были вместе очень давно, но мне не даёт покоя сам факт того что жена его друга - его бывшая. Также я знаю что она от него беременела и делала аборт, вместе они были несколько лет. Не хочу видеть у себя дома его бывшую, совершенно нет желания с ней знакомиться и общаться, но жених очень хочет пригласить их к нам и познакомить со мной, это же друзья детства, как он говорит. Как бы вы посоветовали вести себя в подобной ситуации, если воротит от одной мысли, что прийдется знакомиться с его бывшей? #ревность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ЖМЖ и так вы станете лучшими подружками

Гость
#2

Коротко и внятно говоришь ему, что его бывшей на свадьбе быть не должно. ..

Кстати, хорошая проверка мужика - или ему плевать на тебя, если будет настаивать на бывшей, тогда и замуж за него нельзя, или ему важно твое мнение..

Тебе решать

Но если тебя воротит...без вариантов

Гость
#3

А вы ему то сказали, что не хотите и почему?

Андрей
#4

Объяснить что с другом вы с радостью познакомитесь, но без бывшей. Пусть и в отдельном формате, а не на общем застолье

#5

Попробуйте откровенно поговорить с женихом о своих чувствах. Объясните, что вам некомфортно знакомиться с его бывшей, и спросите, можно ли избежать этой встречи. Возможно, он поймет вас и предложит альтернативное решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: