Гость
Статьи
Стала хотеть богатого …

Стала хотеть богатого мужа

Я понимаю, что это все смешно звучит и что хотят все. Тема не разводка.
Но я так больше не могу. Есть муж, хороший человек, работает в науке и еще занимаеся инвестициями немного (куда, я думаю, и уходят все деньги). Беспокоит то, что у него нет каких-то четких планов и целей. Например, жилье свое приобрести, ему 40 лет. Даже дачу небольшую, просто чтобы была рядом природа. Нет каких-то общих целей. Мне он говорит что-то типа "хоти дальше" либо "будет тебе когда-нибудь домик". Я работаю, стараюсь копить деньги, сдаю свою квартиру, чтобы как-то больше заработать, а он все инвестирует куда-то деньги (говорит, что накапливает капитал). Вроде бы заработок есть, но фактически нет ничего у нас и у него. Мне так хочется мужчну со вкусом к жизни здесь и сейчас, с целями, планами четкими. (ведт надо же иметь цель, чтобы знать ,какую сумму скопить или заработать надо )Да я сама готова с ним пахать, лишь бы была цель, а не в пустоту. Я так устала мириться со всем и задвигать свои желания на потом. Не нужны мне вещи дорогие. Но до дикости хочу дом свой, иметь деньги на здоровье (в будущем). Как быть? Вот что делать? Я понимаю ,что тема смешная и наивная, но так хочется КАЧЕСТВЕННО жить. #качествожизни

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоти дальше

в развитых странах - богатые 5% населения, в Росии наверное - 0,5%
то есть у тебя шансы 1 к 200

Гость
#2

=))))))))))))))))) рядом со мной за последние 10 лет не оказалось ни одной готовой пахать и работать как я =))))))))))))))))))) вы уж извините, если у меня вызывает улыбку слова "готова пахать как и он". Простите :))))))

#3

А почему с ним не разведётесь ?

Гость
#4

Зубы, сиськи, нос сделаны? Если нет то свободна

Гость
#5
Гость

=))))))))))))))))) рядом со мной за последние 10 лет не оказалось ни одной готовой пахать и работать как я =))))))))))))))))))) вы уж извините, если у меня вызывает улыбку слова "готова пахать как и он". Простите :))))))

не только у тебя

баба и пахать понятие не совместимые
для них "пахать" - это бумажки в офисе перекладывать

Гость
#6
Гость

Зубы, сиськи, нос сделаны? Если нет то свободна

богатые не любят вкус "консервантов"

все это должно быть от природы правильным

Гость
#7
Гость

богатые не любят вкус "консервантов" все это должно быть от природы правильным

Утешай себя. Достаточно открыть страницы телок которые летают на частных самолетах, сидят на яхтах и увешаны брендами все они сделаны

Гость
#8
Гость

Утешай себя. Достаточно открыть страницы телок которые летают на частных самолетах, сидят на яхтах и увешаны брендами все они сделаны

и узнать как эффективно работает сейчас "Фотошоп"

мне лицензию на "Цессну" не дали по здоровью - так что и не узнаю

Гость
#9
Гость

и узнать как эффективно работает сейчас "Фотошоп" мне лицензию на "Цессну" не дали по здоровью - так что и не узнаю

Там пластика и фотошоп
Природная грудь, нос, зубы у женщин некрасивы

Гость
#10

А зачем ты нищуха с убогого форума богатому?

Гость
#11

Вы строите иллюзии насчёт богатого мужа.Жить с богатым,надо ему угождать,подчиняться.Что он сказал,то и будет.Он не будет считаться с вашим мнением,он сам себе хозяин.Потом,не захотите и домика в деревне,ничего не захотите.Будете жить в "золотой клетке".

#12

Заниматься х****ней в 40 лет. Инвестирует во что? В облигации?
Я просто вангую, но через 5-10 лет ничего не изменится в этом направлении. Это такой типаж людей, сказочники. Я таких много знал, все они рисуют какие-то картинки несметных заработков, в будущем, а по факту годами сидят в нищите и на копеечных зарплатах.
Больше чем уверен что ему кто-то напел о выгодном инвестиционном бизнесе, а он как истинный лох все деньги вливает в какого-то чувака, который богатеет за счёт таких как он.

Гость
#13

Может быть, если вы с ним разведётесь вы сама сможете устроить себе то, что хотите и без богатого мужа? Вы работаете, у вас есть квартира, накопления.

Автор
#14
Vladimir

Заниматься х****ней в 40 лет. Инвестирует во что? В облигации? Я просто вангую, но через 5-10 лет ничего не изменится в этом направлении. Это такой типаж людей, сказочники. Я таких много знал, все они рисуют какие-то картинки несметных заработков, в будущем, а по факту годами сидят в нищите и на копеечных зарплатах. Больше чем уверен что ему кто-то напел о выгодном инвестиционном бизнесе, а он как истинный лох все деньги вливает в какого-то чувака, который богатеет за счёт таких как он.

Инвестирует, например, в серебро или летающие такси в Китае. Короче, чаще всего в разные компании. Доход какой-то есть, например, серебро за три месяца выросло на 20 процентов. Но проблема в том, что он будто зависим от этих инвестиций и у него нет никаких четких планов в реальной жизни.

#15
Автор

Инвестирует, например, в серебро или летающие такси в Китае. Короче, чаще всего в разные компании. Доход какой-то есть, например, серебро за три месяца выросло на 20 процентов. Но проблема в том, что он будто зависим от этих инвестиций и у него нет никаких четких планов в реальной жизни.

Знаю таких, это инфантилы, существующие виртуальном пространстве. Если хотите домик в деревне, то дальше уже придётся идти самой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: