Гость
Статьи
Жена за собой не …

Жена за собой не ухаживает

Что делать, если жена растолстела?
После родов двойни. Во время тяжёлой беременности у неё случился гормональный сбой. Она сильно набрала. После родов никак не может привести здоровье и внешность в порядок. Наоборот только хуже стало. И внешне и болеет вся. 5 месяцев прошло, а она не то чтобы в порядок себя привести, окончательно впала в депрессию.

Секс с ней вообще никакой. Уже заставляю её дать мне. Даже если дети плачут. Она просто ложится и говорит давай уже. Даже одежду не снимает и не даёт раздевать себя. Лежит, голову отвернет, руками за простыню держится, тихо стонет. Когда закончу, она даже в душ не идёт. Встанет и дальше делами занимается. Говорю ей похудей приведи себя в порядок.
Она только говорит отстань от меня.
Через день ругаемся. А ей всё равно.
Что делать если жена за собой не ухаживает и ей всё равно. #отношениясженой #интим

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в курсе, что сейчас описали изн*силование над своей женой???!!!

Гость
#2

Замуж вышла - цель достигнута, зачем опять напрягаться?

Гость
#3

Вброс и настолько отвратительный, мерзкий, что пойду кофеёк себе наведу, посмотрю в окно на синефиолетовое акварельное небо и рыжий клён.

Гость
#4

Мужик, подари ей Трактор ;) я тебе говорю, подари Трактор она сразу будет бегать каждый день. Если ты конечно понимаешь о каком тракторе я тебе говорю ;)

#5

Соглашусь, вброс противный. Но, в жизни такое бывает. Поэтому отвечу. Автор, у вашей жены послеродовая депрессия. Некоторые в этом состоянии выбрасываются из окон. Ребенка один хочешь растить? Все свободное время и все телки твоими будут, ога.

Почему не изучил вопрос заранее? Жену к психотерапевту срочно. Наладит эмоциональный фон - захочет и худеть и секаса.

Гость
#6

Какой же ты муддак и потребитель. К жене отношение как к мясу. Она тебе детей родила, она живой человек, она может и вес набирать, и болеть и т.д. Она тебе не резиновая кукла.

Гость
#7

Вы придурок - двойня. Двое маленьких 5-ти месячных детей. Нужно быть е-88 -нутым чтобы требовать чего-то. Жена в депресняк и впала - что осознала какой козел рядом. Хочешь жену красотку - найми пару нянь. Освободи время жены - чтобы она просто выспалась. Говн--юк. Трахатель. Мозги себе натраахай или хоть денег заработай. Там мать еле выживает от работы 24/7 - и это будет года 2. Тяжелой, монотонной работы днем и ночью без выходных, отдыха и полноценного сна. Возьми детей себе - сам о них заботься. Дай матери отдохнуть.

Гость
#8

фу, я конечно понимаю , что это выдуманная история очередного д@била, однако все равно стало мерзко.

Гость
#9
Гость

фу, я конечно понимаю , что это выдуманная история очередного д@била, однако все равно стало мерзко.

На самом деле таких мужиков немало, думаю. Поэтому всё меньше с ними хочется связываться.

Гость
#10
Гость

Вы придурок - двойня. Двое маленьких 5-ти месячных детей. Нужно быть е-88 -нутым чтобы требовать чего-то. Жена в депресняк и впала - что осознала какой козел рядом. Хочешь жену красотку - найми пару нянь. Освободи время жены - чтобы она просто выспалась. Говн--юк. Трахатель. Мозги себе натраахай или хоть денег заработай. Там мать еле выживает от работы 24/7 - и это будет года 2. Тяжелой, монотонной работы днем и ночью без выходных, отдыха и полноценного сна. Возьми детей себе - сам о них заботься. Дай матери отдохнуть.

Какие пару нянь? Он нищебррродина.

Гость
#11

Какая же мерзость ( Я про автора, если что ))))

Гость
#12

Да,просто гадость.если,правда,бедная женщина

Гость
#13

Мне кажется с таким мужем, любая бы такой стала! вы думаете , что при гормональном сбое , так просто похудеть и привести себя в порядок!???Вы в Себе вообще? Что вы сделали для своей жены, кроме критики и всей той херни ,что вы описали выше!Наймите няню и помощницу по дому ! Купите ей пакет чек -ап , для восполнения дефицитов и поддержки после родов. После этого, ЕСЛИ ЕЙ РАЗРЕШАТ СПОРТ !!!!!, только после этого купите ей абонемент на год с ТРЕНИРОМ . После , оставьте детей с бабушками и отвезите ее на пару дне в отпуск , где вы вдвоем отдохнете и расслабитесь . Обновите гардероб и курс массажа и косметолог для уходовых процедур. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ я могла бы понять вашу проблему. А ТАК вы ничего не сделали для своей жены , что бы писать такое. ЭТО ДНО. ЗАСТАВЛЯТЬ жену дать ВАМ -ДНО. МНЕ жаль вашу жену. Потому что родить двойню, и жить с последствиями, это тяжело, а тут еще такой мужик у нее. Который приходит домой , просит пожрать и дать ему лишь !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: