Гость
Статьи
Развестись или нет?

Развестись или нет?

Доброго дня! Мне 35, женат, маленький полугодовалый сын. В последнее время начал понимать, что женился не на той. Отношения держатся только на сексе.
Жена спит с сыном отдельно, я отдельно. Со мной не может спать, т.к. я, по ее словам, сильно храплю.
Когда встречались, она говорила что не очень умеет готовить. Но я все же рассчитывал, что после свадьбы она научится, все же девушки учатся. Но нет, так и не научилась. Чуть что начинает готовить, постоянно приходит ко мне с просьбой "на попробуй, готово или нет", меня это дико бесит, неужели самой нельзя проверить.
Постоянно приглашает к нам свекровь, которая что-то приготовит на пару дней, посидит с ребенком, переночует и уйдет.
Днём из-за того, что малыш капризничает и плачет, она не может ничего себе приготовить, поэтому кушает только с утра и вечером. Я не сильно много зарабатываю, но периодически трачусь на то, чтобы ей привезли еду с доставкой в обед.
Часто в последнее время и к ужину приезжаю с едой на вынос, т.к.дома ничего не приготовлено, не успевает с ребенком, капризный. Хотя я прекрасно понимаю, что когда ребенок засыпает, она залипает в телефоне.
Сама очень привередлива к еде, если хоть чуть немного ей не понравится, то кушать она не будет и выбросит еду, либо отдаст мне, типа сам кушай, я не хочу, не голодна.
Работаю много, есть ипотека, кредиты, выхожу в выходной даже для надбавки к ЗП.
С ребенком сижу, помогаю. Но она проявляет гиперопеку, чуть что прям летит/бежит на ребенка. Я ей делаю замечания-не надо так, привыкнет, но она начинает обижаться и говорить - "Иди отдыхай, после работы устал наверно, я сама". Это тоже дико бесит. Как бы я отец и муж, но мое слово как будто не имеет вообще никакой силы и авторитета.
Фуф...
Как-то так.В общем *** я.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы маму свою свекровью называете?)

Гость
#2

мужики на бабском форуме такие вопросы не обсуждают, фу

Карбофос
#3

ты платишь ипотеку а она потом отожмет полхаты
вобще нормальеная жена, сама готовить не умеет, но пожрать любит повкусней

Гость
#4
Гость

Вы маму свою свекровью называете?)

Мою тещу, опечатка. Писал на эмоциях

Гость
#5

Последнее предложение верное. Сами все про себя понимаете. Расходимся девочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: