Гость
Статьи
Как в море корабли...

Как в море корабли...

Я женат уже довольно давно и серьезно подумываю о том, чтобы расстаться. У нас больше нет ничего общего. Я активен, хожу в походы, езжу на велосипеде, играю в гольф и поднимаю тяжести. Моя жена на 100% ведет сидячий образ жизни и не хочет участвовать в каких-либо занятиях, которые могли бы сохранить нам обоим здоровье. Это сказалось на ней до такой степени, что она заболела ожирением и у нее возникли проблемы с передвижением. Даже небольшое напряжение ее утомляет, и мне приходится делать почти все. Я не подписывался быть чьeй-то нянькой, потому что она не позаботилась о себе. Я недавно подружился с такой же активной и здоровой женщиной, как я. У нас гораздо больше общего, чем просто физическая активность. Она говорит мне, что ей нравится мой интеллект и то какая у меня прекрасная карьера. Я никогда не получал никакой поддержки от жены. Я устал быть рабом. Я хочу равного себе по интересам партнера.
Что скажете, друзья мои?

Outdoors Fan
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно что хотите и ведёте активный образ жизни.
А ваша жена сама выбрала тот образ жизни, за каторый она будет сама расплачиваться.

Гость
#3

все правильно, нужна ровня. я сама активная, занимаюсь спортом, с мужем рассталась, распустил себя внешне и по здоровью, при этом погуливать умудрялся. мне такое счастье не нужно. теперь номальный здоровый круг общения, сильный молодой друг.

Гость
#4

при этом толстухи вещают, как их любя мужья, сейчас накидают вам в панамку за отсутствие чуткости, что абонемент в зал не купили, к эндокринологу и диетологу не отвели, на велосипед к себе не посадили......список открыт)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: