Гость
Статьи
Муж не воспринимает …

Муж не воспринимает меня равной

Девочки, как быть? Муж меня не воспринимает на равных. У нас трое детей. Муж начальник, а у меня свое небольшое дело. Он меня старше на 10 лет. На открытие своего дела, деньги он мне давал. Помогал …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Оттуда

Деточка, мне за 40 и есть дети. И меня точно также раздраженно спрашивают, почему я стройна и хороша собой. Дети не оправдание для того чтобы разожраться и осесть на диване. У меня есть бездеьные подруги толще раза в два. Так что ни о чем.

мне 28 и одни роды (кесарево) , занимались спортом профессионально .
грудь почти всегда портится , также как и живот , не надо мне тут сказки чесать , ок ? не писала про жир и лень, тем более я спортсменка , про лень не знаю ничего, для меня лишняя складка - «смерти подобна» . однако не надо сравнивать дородовую фигуру и послеродовую , разница будет и есть всегда , не надо мне чесать обратное . Грудь у меня всегда была упругая и мелкая , но даже свою спортивную грудь я сделала , живот был в кубиках и как камень , также увидел нож после кесарева . Все зависит от кожи , так кожа у меня не изменилась , как была упругая , так и осталась , однако я как эстет , разницу увижу в минимальном .

Гость
#53
Гость

Я родила первого в 19. Второго в 21.Третьему 10 месяцев.

а в 22 получила первое образование, в 24 второе , в 27 - магистратуру , сейчас буду поступать в аспирантуру .
Я не против детей , сама одного между учебой родила , однако муж меня поддерживает и направляет вперед , считает равной себе . а вашему мужу удобно рядом иметь такую удобную жену , которую он надрессировал и которая вякнуть не может .

Гость
#54
Оттуда

Старших уже можно в садик, а пока моадший подрастает, поступите на высшее дистанционно. А когда очно будете экзамены ездить сдавать, пксть папа с малышом посидит. У вас права ыодительские есть? Сдавайте на них, если нет. Профессию получайте, вкладывайтесь в себя. Поймите - сейчас вас только муж не уважает. А через 20 лет так же будут не уважать и презирать дети, если вы только домохозяйка и рисего не добились в жизни. Никак по дпугому, поверьте.

С чего Вы решили что не уважает??? Уважения тот как раз через край. Власть он распределяет справедливо, согласно вложениям в семью. А автор хочет власти на халяву.

Гость
#55
Гость

О, связь терпилы и патриархала. Перестанешь быть терпилой, отношения закончатся сразу после избиения.

Он не бьёт меня

Гость
#56
Гость

С чего Вы решили что не уважает??? Уважения тот как раз через край. Власть он распределяет справедливо, согласно вложениям в семью. А автор хочет власти на халяву.

где там увидели уважение ?
я не вижу там ничего , мужик сделал для себя удобную женщину , с которой можно управлять как он хочет , вполне себе вероятно , что она через время ему надоест , он захочет себе новую игрушку , помоложе. я не напишу , что там нет уважения , там есть отношение как к ребенку , которого он воспитал под себя , вслушайтесь - научил меня готовить и следить за порядком . Блин, там и у мужика с психикой не лады .

Гость
#57
Гость

где там увидели уважение ? я не вижу там ничего , мужик сделал для себя удобную женщину , с которой можно управлять как он хочет , вполне себе вероятно , что она через время ему надоест , он захочет себе новую игрушку , помоложе. я не напишу , что там нет уважения , там есть отношение как к ребенку , которого он воспитал под себя , вслушайтесь - научил меня готовить и следить за порядком . Блин, там и у мужика с психикой не лады .

нашел девушку моложе себя на 10 лет , то есть она только школу закончила 🤦🏻‍♀️ если мужчина не ищет себе ровесников , а ищет молоденьких , боюсь, что он всегда будет любить малявок, так как там могут быть и отклонения , не зря же он хочет ее считать ребенком.
может он вообще скрытый педофил .

Оттуда
#58
Гость

мне 28 и одни роды (кесарево) , занимались спортом профессионально . грудь почти всегда портится , также как и живот , не надо мне тут сказки чесать , ок ? не писала про жир и лень, тем более я спортсменка , про лень не знаю ничего, для меня лишняя складка - «смерти подобна» . однако не надо сравнивать дородовую фигуру и послеродовую , разница будет и есть всегда , не надо мне чесать обратное . Грудь у меня всегда была упругая и мелкая , но даже свою спортивную грудь я сделала , живот был в кубиках и как камень , также увидел нож после кесарева . Все зависит от кожи , так кожа у меня не изменилась , как была упругая , так и осталась , однако я как эстет , разницу увижу в минимальном .

У вас дисморфофобия, раз тут про складки пишете и загоны в спорте. Ещё небось и на диете сидите .
У меня вес тот же что и до родов, ту де юбку ношу, что на свадьбе, грудь того же размера, господи, о чем речь ))
Я о том, что тумбочкой можно и без детей выглядеть) а с детьми стройной оставаться. Автор видимо из таких же.

Гость
#59

"Вырасти" и "повзрослеть" - это не одно и то же. Ваш муж - состоявшийся человек, и если он говорит, что вы не повзрослели, значит так и есть. И он заботится о вас, чтобы вы бед не наделали. А вы похожи на девочку, которая одела мамины туфли, и думает, что теперь она "большая".

Гость
#60
Оттуда

Старших уже можно в садик, а пока моадший подрастает, поступите на высшее дистанционно. А когда очно будете экзамены ездить сдавать, пксть папа с малышом посидит. У вас права ыодительские есть? Сдавайте на них, если нет. Профессию получайте, вкладывайтесь в себя. Поймите - сейчас вас только муж не уважает. А через 20 лет так же будут не уважать и презирать дети, если вы только домохозяйка и рисего не добились в жизни. Никак по дпугому, поверьте.

Старшие оба в саду. Я работаю, стараюсь развиваться. Правда насчёт уважения не соглашусь. У мужа мама всю жизнь была домохозяйкой, но он её очень чтит

Гость
#61
Гость

Старшие оба в саду. Я работаю, стараюсь развиваться. Правда насчёт уважения не соглашусь. У мужа мама всю жизнь была домохозяйкой, но он её очень чтит

Примите свою несамостоятельность как факт, не воспринимайте её как ущербность. В такой ситуации ваше положение - оптимальный вариант. Просто в моей семье (я мужчина) примерно такая же история. У моей жены, как и у вас, есть небольшой бизнес - вот и занимайтесь им для души.

Гость
#62
Гость

Примите свою несамостоятельность как факт, не воспринимайте её как ущербность. В такой ситуации ваше положение - оптимальный вариант. Просто в моей семье (я мужчина) примерно такая же история. У моей жены, как и у вас, есть небольшой бизнес - вот и занимайтесь им для души.

а вы бы сами такой факт приняли ? Допустим, что у жены дела пойдут в гору, а вы откажетесь под женой ?! вы бы себя ущербным не считали , если бы жена вас называла маленьким несмышленым мальчиком ? у нас , правда , большинство мужиков России такие 🤣 мне , как женщине , было бы стремно жить с таким мужчиной , также и наоборот , было бы стремно , если бы я была в положении «вещи» как женщина .

Гость
#63
Гость

а вы бы сами такой факт приняли ? Допустим, что у жены дела пойдут в гору, а вы откажетесь под женой ?! вы бы себя ущербным не считали , если бы жена вас называла маленьким несмышленым мальчиком ? у нас , правда , большинство мужиков России такие 🤣 мне , как женщине , было бы стремно жить с таким мужчиной , также и наоборот , было бы стремно , если бы я была в положении «вещи» как женщина .

При декларируемом юридическом равенстве, ментально мужчины и женщины всё же не равны: что допустимо для женщины, недостойно для мужчины. И положение не просто "вещи", а "любимой вещи" для женщин приемлемо. А у автора, кажется, с этим нет проблем.

Оттуда
#64
Гость

При декларируемом юридическом равенстве, ментально мужчины и женщины всё же не равны: что допустимо для женщины, недостойно для мужчины. И положение не просто "вещи", а "любимой вещи" для женщин приемлемо. А у автора, кажется, с этим нет проблем.

Женщина как вещь, пусть и любимая?🤮

Гость
#65
Гость

а вы бы сами такой факт приняли ? Допустим, что у жены дела пойдут в гору, а вы откажетесь под женой ?! вы бы себя ущербным не считали , если бы жена вас называла маленьким несмышленым мальчиком ? у нас , правда , большинство мужиков России такие 🤣 мне , как женщине , было бы стремно жить с таким мужчиной , также и наоборот , было бы стремно , если бы я была в положении «вещи» как женщина .

Лихо ты так большинство российских мужчин оскорбила, со всеми была знакома и неужели оказались несмвшленнее даже твоего уровня?

Гость
#66
Гость

При декларируемом юридическом равенстве, ментально мужчины и женщины всё же не равны: что допустимо для женщины, недостойно для мужчины. И положение не просто "вещи", а "любимой вещи" для женщин приемлемо. А у автора, кажется, с этим нет проблем.

женщина разные , если для вашей жены норм , есть женщины, которым это также будет унизительно !

Гость
#67
Гость

женщина разные , если для вашей жены норм , есть женщины, которым это также будет унизительно !

Никто не запрещает женщине содержать семью и соответственно пользоваться всей полнотой власти.

Гость
#68
Гость

Никто не запрещает женщине содержать семью и соответственно пользоваться всей полнотой власти.

Только власть - это еще и ответственность. Готовы нести?

Гость
#69
Оттуда

Женщина как вещь, пусть и любимая?🤮

Ну, это лично ваше отношение. Многие женщины с вами не согласятся.

Гость
#70
Гость

женщина разные , если для вашей жены норм , есть женщины, которым это также будет унизительно !

Вы совершенно правы. Вопрос: недовольство автора - это унижение человека, который не только хочет, но и может быть самостоятельным, или каприз выросшей, но не повзрослевшей девочки?

Гость
#71
Гость

Лихо ты так большинство российских мужчин оскорбила, со всеми была знакома и неужели оказались несмвшленнее даже твоего уровня?

сказал мужик , который в обеденное время сидит на женским форуме , не работает 🤣
у меня отпуск , а у тебя что ?
какие книги прочитал , поделись , а именно - война и мир , воскресенское , карамазовы , идиот , подросток , мастер и маргарита , дворянское гнездо , мертвые души ? 🤔 ну , давай 😅 или может ты какую формулу создал , что можешь тут похвалиться перед нами , может ты ядерщик или известный адвокат ? а я знаю кто ты, ты таксист Ваня , который подрабатывает дворником вечерами .

Гость
#72
Гость

сказал мужик , который в обеденное время сидит на женским форуме , не работает 🤣 у меня отпуск , а у тебя что ? какие книги прочитал , поделись , а именно - война и мир , воскресенское , карамазовы , идиот , подросток , мастер и маргарита , дворянское гнездо , мертвые души ? 🤔 ну , давай 😅 или может ты какую формулу создал , что можешь тут похвалиться перед нами , может ты ядерщик или известный адвокат ? а я знаю кто ты, ты таксист Ваня , который подрабатывает дворником вечерами .

А чем Вам дворники и таксисты не угодили? Вы латентная шовинистка?

Гость
#73
Гость

Никто не запрещает женщине содержать семью и соответственно пользоваться всей полнотой власти.

унизительно находится в положении вещи , не просто так большинство женщин взбунтовали в свое время . если бы это так всем нравилось , все бы жили как раньше без права голоса . если человек разумный , он никогда не захочет жить в положении безвольной собаки .

Гость
#74
Гость

А чем Вам дворники и таксисты не угодили? Вы латентная шовинистка?

я люблю мужчин с мозгами , а иначе мне просто с ним скучно, а если мужчина таксист и дворник, значит у него не хватило ума, чтобы добиться чего-то большего. Женщину можно понять , так как в стране ставка больше на мужчин , тогда как мужчину нет .

#75
Гость

Вы совершенно правы. Вопрос: недовольство автора - это унижение человека, который не только хочет, но и может быть самостоятельным, или каприз выросшей, но не повзрослевшей девочки?

Мне видится, что второе. Издержки воспитания мужа. Научил варить борщ, но не захотел объяснить, что суслик не агроном.
Уважает личные границы Автора.

Гость
#76
Гость

Ну, это лично ваше отношение. Многие женщины с вами не согласятся.

мало кто согласится с вами

Гость
#77
Гость

унизительно находится в положении вещи , не просто так большинство женщин взбунтовали в свое время . если бы это так всем нравилось , все бы жили как раньше без права голоса . если человек разумный , он никогда не захочет жить в положении безвольной собаки .

Хороша вещь, ради развлечения которой, ей организуют собственный бизнес. Не хотите быть "вещью" организуйте бизнес самостоятельно, на равных вкладывайтесь в семью материально, несите ответственность за детей и имущество, решайте на равных возникающие проблемы. Тогда можно будет говорить, что Вы равный, взрослый партнер. Бунтовать и требовать власти, не внося равную долю, это уровень трехлетнего ребенка, что и провоцирует соответствующее отношение.

Гость
#78
Гость

Только власть - это еще и ответственность. Готовы нести?

в моей семье равенство и уважение , никто никого «вещью» не считает

Гость
#79
Гость

унизительно находится в положении вещи , не просто так большинство женщин взбунтовали в свое время . если бы это так всем нравилось , все бы жили как раньше без права голоса . если человек разумный , он никогда не захочет жить в положении безвольной собаки .

Если вы про суфражисток, то их было совсем не большинство. Их протесты использовали промышленники, которым после войн нужны были рабочие руки, и политики, расширившие свой электорат. А сами по себе ничего бы они не добились.

Гость
#80
Гость

я люблю мужчин с мозгами , а иначе мне просто с ним скучно, а если мужчина таксист и дворник, значит у него не хватило ума, чтобы добиться чего-то большего. Женщину можно понять , так как в стране ставка больше на мужчин , тогда как мужчину нет .

А я люблю женщин, которые уважают труд людей, благодаря которому они имеют комфортную жизнь.

Гость
#81
Гость

в моей семье равенство и уважение , никто никого «вещью» не считает

Но про "вещь" только Вы здесь вещаете.

Гость
#82
Гость

Хороша вещь, ради развлечения которой, ей организуют собственный бизнес. Не хотите быть "вещью" организуйте бизнес самостоятельно, на равных вкладывайтесь в семью материально, несите ответственность за детей и имущество, решайте на равных возникающие проблемы. Тогда можно будет говорить, что Вы равный, взрослый партнер. Бунтовать и требовать власти, не внося равную долю, это уровень трехлетнего ребенка, что и провоцирует соответствующее отношение.

Моя мама зарабатывала намного больше отца , что никак не повлияло на их отношения , она ни разу не попрекнула его , наоборот , помогала и поддерживала . все зависит от человека и его эмпатии к людям . Если человек кичится своим доходом и еще смеет попрекать женщину этим , грош цена такому мужику . я же не пишу , что у нас , значит мужик должен рожать ?! если у женщины не будет детей и она откажется от детей в пользу карьеры , уверяю , такая женщина будет зарабатывать ничуть не меньше . а если в декрете начнут сидеть мужчины , тогда всем мужикам настанет пиз’да

Гость
#83
Гость

Моя мама зарабатывала намного больше отца , что никак не повлияло на их отношения , она ни разу не попрекнула его , наоборот , помогала и поддерживала . все зависит от человека и его эмпатии к людям . Если человек кичится своим доходом и еще смеет попрекать женщину этим , грош цена такому мужику . я же не пишу , что у нас , значит мужик должен рожать ?! если у женщины не будет детей и она откажется от детей в пользу карьеры , уверяю , такая женщина будет зарабатывать ничуть не меньше . а если в декрете начнут сидеть мужчины , тогда всем мужикам настанет пиз’да

И как Вы свою ситуацию умудряетесь натянуть на ситуацию автора? Ее кто попрекает? С ней носятся, как с писаной торбой.

#84
Гость

А я люблю женщин, которые уважают труд людей, благодаря которому они имеют комфортную жизнь.

И, при желании, сами делают карьеру, и неплохо зарабатывают.

Гость
#85
Гость

И как Вы свою ситуацию умудряетесь натянуть на ситуацию автора? Ее кто попрекает? С ней носятся, как с писаной торбой.

в каком месте вы это увидели ?
она работает, каждый год рожает , так еще и весь быт на себе тянет 🙈🤔
кто-то мечтает о такой жизни 🤣 блин , я ленивая женщина , я лучше на работу пойду и буду развиваться , чем всякие соления и сала мужу готовить , нет уж , счастья такого не надо .

Гость
#86
Гость

А я люблю женщин, которые уважают труд людей, благодаря которому они имеют комфортную жизнь.

ну , любить человека за труд и его человеческие качества и жить с таким человеком - это разное . если мне с человек не интересно, я с ним не стала бы встречаться и общаться , а на его доход мне плевать . Мой муж знает всю историю России , инженер и программист , хорошо разбирается в точных науках , бывало, что помогал мне с таблицей и графиками, расчетами . у меня братья такие , у нас дома библиотека , они читают взахлеб , а я брала пример и пыталась не отставать . Когда люди строят совместную жизнь , их связывает не только быт и секс , а еще и интересное времяпровождение , общение .

Гость
#87
Гость

Примите свою несамостоятельность как факт, не воспринимайте её как ущербность. В такой ситуации ваше положение - оптимальный вариант. Просто в моей семье (я мужчина) примерно такая же история. У моей жены, как и у вас, есть небольшой бизнес - вот и занимайтесь им для души.

Мне муж примерно так говорит. Я должен обеспечивать семью, тебя не должно интересовать как я их зарабатываю. Ты скажи что тебе нужно, дальше решение и дело за мною. С тебя спрашивается другое. С тебя карьеры не требуется. Требуется заниматся детьми, уютом и своим делом, а я контролирую чтоб ты в долги не влезла и не разорилась. После родов няню предлогал нанять я отказалась. А боюсь что он меня разлюбит а я толком никто. Хотя его отец с матерью прожили всю жизнь вместе, мама была в таком же положении только там с деньгами был напряг.

Гость
#88
Гость

Мне муж примерно так говорит. Я должен обеспечивать семью, тебя не должно интересовать как я их зарабатываю. Ты скажи что тебе нужно, дальше решение и дело за мною. С тебя спрашивается другое. С тебя карьеры не требуется. Требуется заниматся детьми, уютом и своим делом, а я контролирую чтоб ты в долги не влезла и не разорилась. После родов няню предлогал нанять я отказалась. А боюсь что он меня разлюбит а я толком никто. Хотя его отец с матерью прожили всю жизнь вместе, мама была в таком же положении только там с деньгами был напряг.

ну, кому-то из женщин нравится такая жизнь , жизнь без амбиций и отсутствие самоактуализации .
тут все зависит от вас , чего хотите вы , от этого и стоит плясать. Нравится заниматься бытом и детьми - занимаетесь, не нравится , скажите мужу и поставьте условие , что вы хотите учиться и работать .

Гость
#89
Гость

Никто не запрещает женщине содержать семью и соответственно пользоваться всей полнотой власти.

Но вот вы как мужчина считаете он меня унизить не хочет? Просто такая форма заботы? Муж не скупится значит любит и имеет право?

Гость
#90
Гость

Но вот вы как мужчина считаете он меня унизить не хочет? Просто такая форма заботы? Муж не скупится значит любит и имеет право?

А в чём вам видится унижение? Мне кажется, вы просто боитесь, что муж вас "разлюбит". Не бойтесь, занятому человеку некогда, да и не охота, отвлекаться на такие пустяки, как поиск новых женщин. А вот постоянный недовольный зуд действительно может раздражать.

Оттуда
#91
Гость

Мне муж примерно так говорит. Я должен обеспечивать семью, тебя не должно интересовать как я их зарабатываю. Ты скажи что тебе нужно, дальше решение и дело за мною. С тебя спрашивается другое. С тебя карьеры не требуется. Требуется заниматся детьми, уютом и своим делом, а я контролирую чтоб ты в долги не влезла и не разорилась. После родов няню предлогал нанять я отказалась. А боюсь что он меня разлюбит а я толком никто. Хотя его отец с матерью прожили всю жизнь вместе, мама была в таком же положении только там с деньгами был напряг.

Правильно боитесь. Вы вебя обрекаете на крайне уязвимое сущствование, зависимость от мужчины.

Гость
#92
Гость

С чего Вы решили что не уважает??? Уважения тот как раз через край. Власть он распределяет справедливо, согласно вложениям в семью. А автор хочет власти на халяву.

Про уважение он мне говорил. Мол уважаю что ты родила мне детей, я это ценю, потому что женщины много чего испытывают в это время.

Гость
#93
Гость

"Вырасти" и "повзрослеть" - это не одно и то же. Ваш муж - состоявшийся человек, и если он говорит, что вы не повзрослели, значит так и есть. И он заботится о вас, чтобы вы бед не наделали. А вы похожи на девочку, которая одела мамины туфли, и думает, что теперь она "большая".

Самое тяжёлое что я от него ничего не в состоянии скрыть. Он как-то быстро считывает это, ну или мне самой стыдно становится и я признаюсь. Я как то соврала в бытовом, он узнал и я осталась без ресурсов на несколько дней, выдавалось только детям.
Он уверен что если не он, я влипну, буду сидеть на одном сладком, оттянусь и потеряю документы. Да были похожие косяки за мной, но я же принимаю решение менятся, а отношение прежнее

Захария
#94
Гость

Самое тяжёлое что я от него ничего не в состоянии скрыть. Он как-то быстро считывает это, ну или мне самой стыдно становится и я признаюсь. Я как то соврала в бытовом, он узнал и я осталась без ресурсов на несколько дней, выдавалось только детям. Он уверен что если не он, я влипну, буду сидеть на одном сладком, оттянусь и потеряю документы. Да были похожие косяки за мной, но я же принимаю решение менятся, а отношение прежнее

И вы удивляетесь, что он считает вас ребенком?
Соврали
Лишили сладкого...наказали
Но изначально вы и соврали. Как ребенок.

Гость
#95

Автор, он вас не воспринимает на равных, потому что вы не равных. Если вы не нуждаетесь в опеке, то не принимайте ее, только и всего. А то вы хотите и жить по-прежнему, и чтобы муж с вами в ролевые игры играл, будто вы наравне.
Не понимаю, почему его тут называют тираном - бизнес помог сделать, няню предлагал. Все возможности были.

Гость
#96
Гость

Хороша вещь, ради развлечения которой, ей организуют собственный бизнес. Не хотите быть "вещью" организуйте бизнес самостоятельно, на равных вкладывайтесь в семью материально, несите ответственность за детей и имущество, решайте на равных возникающие проблемы. Тогда можно будет говорить, что Вы равный, взрослый партнер. Бунтовать и требовать власти, не внося равную долю, это уровень трехлетнего ребенка, что и провоцирует соответствующее отношение.

Ну я скажу что мой муж считает что родив ему детей, отдавая ему молодость а им время я внесла свою долю и от меня больше ничего не требуется как выполнять домашние обязанности. А он поможет с няней , бизнесом, при хорошем поведении будет ласков. При плохом сказал будет вытрясать дурь. Я как-то курить пыталась, он обнаружил(сам курит) в следующий раз сказал по губам дам не порть здоровье и внешность.

Захария
#97
Гость

Ну я скажу что мой муж считает что родив ему детей, отдавая ему молодость а им время я внесла свою долю и от меня больше ничего не требуется как выполнять домашние обязанности. А он поможет с няней , бизнесом, при хорошем поведении будет ласков. При плохом сказал будет вытрясать дурь. Я как-то курить пыталась, он обнаружил(сам курит) в следующий раз сказал по губам дам не порть здоровье и внешность.

Обнаружил...
Значит, прятались
Как ребенок

Оттуда
#98
Гость

Ну я скажу что мой муж считает что родив ему детей, отдавая ему молодость а им время я внесла свою долю и от меня больше ничего не требуется как выполнять домашние обязанности. А он поможет с няней , бизнесом, при хорошем поведении будет ласков. При плохом сказал будет вытрясать дурь. Я как-то курить пыталась, он обнаружил(сам курит) в следующий раз сказал по губам дам не порть здоровье и внешность.

Жесть невозможная! Вы себя хоть слышите?? Где ваши мама с папой?

Гость
#99
Захария

И вы удивляетесь, что он считает вас ребенком? Соврали Лишили сладкого...наказали Но изначально вы и соврали. Как ребенок.

Просто не хотела чтоб ругался

Гость
#100
Гость

Самое тяжёлое что я от него ничего не в состоянии скрыть. Он как-то быстро считывает это, ну или мне самой стыдно становится и я признаюсь. Я как то соврала в бытовом, он узнал и я осталась без ресурсов на несколько дней, выдавалось только детям. Он уверен что если не он, я влипну, буду сидеть на одном сладком, оттянусь и потеряю документы. Да были похожие косяки за мной, но я же принимаю решение менятся, а отношение прежнее

"Бойтесь своих мечтаний - иногда они сбываются!". Просто представьте что будет с вами без доброго присмотра со стороны вашего мужа? Едва ли вам это понравится. Едва ли ощущения ребёнка, потерявшегося в незнакомом месте это то, чего вы хотите. Вам повезло, так не спугивайте свою удачу.

Оттуда
#101

Скажите что это разводка, ну не бывает же таких патологических дурочек.
"Муж начальник" воображаю этого 35 летнего начальника))