Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с предательством близкого человека?

Очень много лет обманывал близкий человек,родственник. Оказалось,часто вставлял палки в колеса,вредил по жизни,сплетни распускал другим.Поссорил с подругой и стали врагами,а я долго не понимала,почему так случилось.оказалось это родственник через третьих лиц наговорил гадостей. А с подругой учились в одном вузе и 7 лет были врагами,что было очень тяжело.из за него я не поступила в вуз в другом городе(второе высшее).человек создал ситуацию,из за которой я не успела на поезд перед самым экзаменом.только спустя годы я узнала истинную натуру человека и поняла,что ожидать можно что угодно.вообще этот родственник очень тонко ссорит с людьми,при этом сам остаётся мягким и пушистым.очень скандальный,жестокий,вспыльчивый,но хитрый.прекратить совсем общение не получится.это мой отец.дело в том,что на самом деле он не хотел меня и считает,что мама типа мной удержать его хотела.очень больно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо да, как это инфантильно, в своим проблемах обвинять других

Гость
#2

Вы уже не ребеночек и сами руководите своей жизнью. Перестаньте строить из себя жертву и искать виноватых в ваших жизненных неудачах. Не поступили куда хотели? Так поступите сейчас. Подруга тупая у вас, если болтовня левого человека может убедить ее стать вам врагом. Ну или вы действительно фиговая подруга, а спихиваете всю вину на отца. Короче, пока будете перекладывать ответственность за свои неудачи в жизни на других, ничего у вас не изменится.

Гость
#3

Проанализируйте снова все, в чем обвиняете отца. Очень удобно обвинять родителей в своих неудачах, но тогда вы застреваете в своем развитии и теряете шанс улучшить свою жизнь. А прекратить общение с родителями, которые, действительно, виноваты , всегда можно, многие в этом преуспели, и вы тоже сможете, если захотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: