Гость
Статьи
Муж уходит в молчание

Муж уходит в молчание

Когда выражаю мужу недовольство по счёт его отношения ко мне, то он сразу реагирует как *** тоном и говорит , что мне якобы не имется и нужно что-то выяснять. После этого начинает играть в молчанку. Ему озвучила, что хотелось бы, чтобы он делился планами своими, которые не входят в рядовые( каждый день), что мне было бы это приятно, а не постфактум. В итоге он наорал и сказал в чем проблема, че вечно что-то хочешь выяснять, ты спросила и ответил якобы . И так всегда в различных ситуациях.. Для него я должна всегда молчать и принимать всё. Причем допустим не сошлись в решении, то дальше то контактировать можно. А он уходит в молчание со мной, будто повод ищет. Вообще стал раздражительным по отношению ко мне. Что вообще может служить причиной такого поведения? Знаю одно, что есть проблемы с финансами у него. Но вот почему-то и часто накручиваю, что будто общается с кем-то. Хотя доказательств никаких нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально что в молчанку уходит, это так мужская психология устроена. он внутри себя это переживает и думает и решает. Что за планы такие которые не рядовые не понятно, что ты тут имеешь ввиду.

§Создатель вумана§
#2

Причина в тебе и твоей неадекватности. Не благодари

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: