Гость
Статьи
Бабушки и дедушки …

Бабушки и дедушки делят внучку

Всем привет!
Очень волнует меня одна тема, не знаю с кем посоветоваться, решила послушать независимое мнение.
У нас с мужем 3,5 месяца назад родилась дочь. Мы живем в городе, а наши родители в селе. И его и мои родители из одного села, соответственно, как и мы с мужем.
Когда мы едем к родителям, то один день мы живем у его родителей и один у моих. Меня все это не устраивает, так как я толком не отдыхаю, даже учитывая что нянек навалом, потому что я, грубо говоря, все выходные сижу на чемоданах: только разложилась, привыкла, и уже нужно снова собираться. Мне, конечно же комфортнее у своих родителей, против родителей мужа ничего не имею. Просто свои ближе так или иначе.
В общем, вся проблема в том, что я не хочу никого обидеть. Мои родители не обидятся, если мы будем у родителей мужа в выходные, но это получается не по моей воле, а родители мужа однажды закатили скандал, когда мы с дочкой были у моих родителей немного дольше, потому что она плохо спала и капризничала.
В общем, девочки, помогите разрешить эту проблему, потому что меня такой формат встреч не устраивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема