Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше мужа

Как уже написала в заголовке, я начала зарабатывать больше почти вдвое больше мужа. Вижу, что переживает. Бросать не собираюсь, у него зарплата хорошая, но так получилось, что у меня сейчас больше. Он не бытовой инвалид, иногда готовит, хорошо ухаживает, не забывает дарить цветы.
Как ваши мужчины реагировали на такую разницу в зарплате?
#зарплата #современнаяженщина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться ему 6адо, чо за бред вообще, какая разница, кто больше получает, главное, что денег в семье больше. Нашли проблему

Гость
#3

Скажи что ты любишь его, будешь с ним, что тебе он важен как человек, если продолжит переживать - живи спокойно, попереживает и успокоится. в конце концов он сам скорее что-то предпримет чтобы больше заработает. Я тебе так скажу среди статусных людей когда оба партнера хорошо обеспечены - отношения имеют более высокодуховный уровень,нету погони за роскошью и деньгами, деньги для таких людей как что-то естественное. это как ну не знаю.. горячая вода в доме. Она есть - мы не заморачиваемся, ее нет - нас это напрягает. с деньгами та же история)))

Гость
#4

Ну судя по всему ты очень хорошая женщина, таких мало, а ему очень повезло с тобой. И он у тебя хороший, многие бы просто забили и радовались что им проще жить за чужой счет. А он парится по этому поводу, вам вообще надо беречь друг друга как себя. Сохраните отношения и оба будете счастливы, детей родите и воспитаете не избалованными.

Гость
#5
Гость

Радоваться ему 6адо, чо за бред вообще, какая разница, кто больше получает, главное, что денег в семье больше. Нашли проблему

Он переживает, что его брошу. Говорит, что придётся искать подработку или другую работу.

Гость
#6
Гость

Ну судя по всему ты очень хорошая женщина, таких мало, а ему очень повезло с тобой. И он у тебя хороший, многие бы просто забили и радовались что им проще жить за чужой счет. А он парится по этому поводу, вам вообще надо беречь друг друга как себя. Сохраните отношения и оба будете счастливы, детей родите и воспитаете не избалованными.

Спасибо за добрые слова. Вы знаете, а раньше он зарабатывал больше. Никогда не обижал, всегда помогал. Да и не в деньгах счастье, а в отношениях. Просто он как мужчина переживает.
Я ему иногда говорю, что без него не справлюсь.

Гость
#7

Вы автор совершили глупость. Вам не надо было ему об этом сообщать. Глупая баба.

Гость
#8
Гость

Он переживает, что его брошу. Говорит, что придётся искать подработку или другую работу.

Фигассе комплексы у него. Эго хрупкое. Или есть поводы опасаться?

Гость
#9

Я бы сразу развелась, если бы вообще пошла на работу, не то чтобы еще больше зарабатывать. Слабак не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: