Гость
Статьи
Тест днк и ребенок

Тест днк и ребенок

Родила ребенка. С парнем были отношения отличные, во время беременности жили гражданским браком, как современные люди. Сейчас настаивает на тесте ДНК. Ребенок 100 процентов евоный. У нас не такой уж и большой поселок. Боюсь, что люди узнают и буду считать меня давалкой, прямо как одну девочку из соседнего села... правда там ребенок был нагулянный. Что делать? С одной стороны, мне несложно сдать анализы, а с другой как-то неприятно... А если еще и врач будет знакомая. Точно поползут слухи. К слову, мой мужчина хочет поехать на СВО. Вот думаю может тянуть до последнего, а он уедете туда или все таки наступить на горло своей гордости... Боюсь, что вдруг он бросит меня после возвращения...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально думаешь, что так пишут сельские жители?

Гость
#2

На ДНК тест сдай, он тебе может еще пригодится самой, раз не расписаны. Так и скажешь, что для того, что б по судам за алиментами от него не бегать. А по тесту отцовство только в путь дадут.
За это унижение потом отомстишь. Сейчас надо юридически все утрясти.

#3

А причём тут *** или не ***? Может ребёнка вам подменили в роддоме. А ваш неизвестно где. Правильно парень хочет разобраться. Посёлок какой-то, плевал бы я на этот посёлок. Мне главное знать, что ребёнок мой по крови! 💪 🩸

Гость
#4

Ты и есть ***, а так называемый гражданский брак, позорное сожительство. Слухи и так ползут, что сожительствовала. Не ссы, анализ ДНК, точно не в деревне брать будут, а в городе, в платной клинике. Сдай, докажи что ребенок его и пошли его нафиг. Или у него есть причины сомневаться?

Гость
#5

"евоный" ЛОЛ
это чат джипити?

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Реально думаешь, что так пишут сельские жители?

я вообще не думаю, что сельским жителям в СНГ есть дело до данного рэсурса
иначе если бы было - они бы давным давно уже оббивали пороги посльств Запада

Гость
#7
Акуле плевать…

А причём тут давалка или не давалка? Может ребёнка вам подменили в роддоме. А ваш неизвестно где. Правильно парень хочет разобраться. Посёлок какой-то, плевал бы я на этот посёлок. Мне главное знать, что ребёнок мой по крови! 💪 🩸

Ты приёмный

Гость
#8

Если не расписаны, обязательно сделайте. А лучше через суд признать отцовство. У вас будет официальный документ, будет право на выплаты для ребенка по потере кормильца (при плохом исходе).

#9
Гость

Ты приёмный

Сомневаюсь, весь в отца и деда)
К сожалению 🤣

Герда
#10

Для того,чтобы такого не было лучше официальный брак и то не гарантирует, хз, лучше сдать,но неприятно

Герда
#11

А на СВО зачем, чтобы убивать украинцев?.

Гость
#12

Надо сделать, пусть знает что его, что зря подозревал

Гость
#13

Так вы и есть ***, автор. Родили не в браке, в дереве это позор. Я так понимаю, этот кадр еще и отцом не записан, то есть, вы вообще мать-одноночка, как раньше говорили. Какая вам теперь разница, что и кто подумает про днк-тест, хуже все равно не будет. И требуйте от отца ребенка, чтобы он перед уходом в компост на вас женился. Так вы хоть выплаты получите и пособие для ребенка по утрате кормильца.

777
#14

Надо сделать тест и кинуть ему в его страшную харю. И бросить. Алименты платить теперь будет 100,ребенок его по тесту. Так что если не доверяет, пусть идет набуй

#15
Гость

На ДНК тест сдай, он тебе может еще пригодится самой, раз не расписаны. Так и скажешь, что для того, что б по судам за алиментами от него не бегать. А по тесту отцовство только в путь дадут. За это унижение потом отомстишь. Сейчас надо юридически все утрясти.

Такие тесты судом не принимаются, нет гарантии, что он честно сделан. Суд назначит свой тест, чтобы уже наверняка быть уверенным в том, что в тесте не подставные люди участвуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: