Гость
Статьи
Муж слишком много …

Муж слишком много проводит времени у мамы и тратит много денег на нее

Мы в браке. Но с самого начала наших отношений свекровь ревновала меня, при мне лезла целовать сына в щеку, обнималась с ним, жаловалась какие мы плохие что уехали жить отдельно от нее. Я надеялась что все это закончится,и со временем действительно стало легче и вроде она перестала так вести себя. Но тут свекровь решила затеять ремонт и уже неделю я практически не вижу мужа,с утра до позднего вечера он у нее, то в магазин с ней надо, то еще что-то. Меня это задевает. Сначала он с ней, потом занимается своими делами и потом только со мной "проводит время". Доходит до того что иногда предлагал даже 2 раза за день к ней поехать! Чувствую себя не нужной ему! и по мимо этого финансовое положение у нас сейчас не очень. Недавно скидывались на продукты вдвоем тк денег не хватало и последние он должен был отдать за кредит. А на следующий день он дарит своей маме люстру и хвалебно рассказывает об этом! хотя только вчера не оставалось на продукты нам. Не знаю что делать.. так все надоело. Также постоянно при мне говорит ей комплименты, слишком заботится о ней , называет ее дорогой, любимой, моя красавица...

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

Муж настоящий мужчина, мать должна всегда стоять на первом месте, а не какие-то куртизанки, которые сегодня есть, завтра нет. Я тоже в отношениях и половину заработанных средств отправляю своей матери, девушка работает и оплачивает свои нужды самостоятельно, нахлебники в наше время никому не нужны

Аноним
#2
Артем

Муж настоящий мужчина, мать должна всегда стоять на первом месте, а не какие-то куртизанки, которые сегодня есть, завтра нет. Я тоже в отношениях и половину заработанных средств отправляю своей матери, девушка работает и оплачивает свои нужды самостоятельно, нахлебники в наше время никому не нужны

Так мужчина как глава семьи должен давать еду в семью, а не тратить последние деньги на подарок матери. И кстати для таких как вы заранее скажу, мы живем в МОЕЙ квартире, поэтому оплачивать продукты это обязанность мужа

Гость
#3

Хм,даже страшно представить что было если хоть олна.....была бы недольна моим отношением с матерью

Аноним
#4
Гость

Хм,даже страшно представить что было если хоть олна.....была бы недольна моим отношением с матерью

а вы считаете нормальным, когда мужчина в магазине стоит считает что взять из продуктов, а на что не хватает(при этом это базовые продуктв) и на следующий день покупает подарок матери?

Гость
#5

То что свекровь ревнует это вроде как естественно, они в основном все ревнуют. Кто-то открыто, кто-то скрывает. Особенно, если были теплые отношения с сыном. Урегулировать отношения со своей мамой и очертить границы может только ваш супруг. Дать понять маме, что у вас своя отдельная семья. Маме уделять время, но ограниченно, заранее обговаривать, а не нестись по первому зову. Конечно, сложновато в таких отношениях, когда такая свекровь. Особенно, когда она ещё и одинока. У моих двух знакомых была похожая ситуация. Они характерные, поэтому получилось разъяснить мужьям что к чему и семьи сохранились. И то их мамы сразу не сдались, ещё противостоять пытались. А так бы семьям капут был.

Гость
#6

Мама у него всегда была на первом месте и всегда так будет.

Гость
#7
Аноним

Так мужчина как глава семьи должен давать еду в семью, а не тратить последние деньги на подарок матери. И кстати для таких как вы заранее скажу, мы живем в МОЕЙ квартире, поэтому оплачивать продукты это обязанность мужа

Какая разница кто в чьей квартире живёт? Вы оба взрослые люди, вступившие в брак. И это ваша общая обязанность кормить свою семью, а не только мужа. Вы просто нахлебница обыкновенная, заглядывающая в чужой карман.

Аноним
#8
Гость

Какая разница кто в чьей квартире живёт? Вы оба взрослые люди, вступившие в брак. И это ваша общая обязанность кормить свою семью, а не только мужа. Вы просто нахлебница обыкновенная, заглядывающая в чужой карман.

нет ) у нас такого нет. Наша договоренность такая - с меня жилье, с него продукты и еда.

Гость
#9

Мать на первом месте, баб будет много, а мать - одна. Что за претензии автор?

Гость
#10

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#11
Аноним

а вы считаете нормальным, когда мужчина в магазине стоит считает что взять из продуктов, а на что не хватает(при этом это базовые продуктв) и на следующий день покупает подарок матери?

Я считаю нормальным то что моя мать не знала сколько у нее пенсия и откуда продукты появляются,а вот то что не одна из моих женщин не работала бредом и если хоть одна че то вякнула в сторону матери вылетела бы из кв без обратного билета.И мне плевать че у нее в базе или еще где.Выводы сами делайте.

Гость
#12

Всегда говорил и буду утверждать у любого нормального мужика на первом месте мать отец,друзья,и его дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: