Гость
Статьи
Раздражают …

Раздражают родственники со стороны мужа!

Дорогие друзья такая история.Когда муж ещё не быв мужем привёл знакомится к родственникам было все ок, вроде начали общаться по чуть чуть, но как то отношение с женой брата сразу не сложились! Она всегда пыталась меня задеть, подколоть ,я относилась спокойно! Но сейчас после рождения дочки я просто в бешенстве от этой дамочки что больше раздражает дак это то что я их дочке покупала подарки все время на все праздники приезды и подарки были хорошие от 500 и выше, очень хорошо отношусь к её дочьке она меня любит, за то к моей все наоборот один раз на первый приезд привезли хороший подарок и на этом все, потом планшет за 150 рублей, потом игрушку которую мы дарили, и рюкзак с которым их доч ходила и только как её муж стал ездить один, он хоть что то более менее покупает, но чтоб заранее они подготовились спросили нечего подобного было один раз и то то что я отправила даже это не заказали! Меня это очень раздражает просто до бешенства я тратила своё время старалась а они просто по свински причём брат мужа крестный дочки! И свекровь тоже считает нормальным когда сын хотел купить машинку она хотела вернуть ему деньги, что же нам тогда не за что не возвращали! Безумно хочу высказать все, но боюсь от переизбытка просто разревусь да и как то не получается орать на взрослого человека не воспитана что ли, хотя наверное просто дело что не до конца довели! Честно уже просто готова развестись с мужем чтоб с этой семейкой не соприкасатся!посоветуйте что нибудь, расскажите у кого какие истории были!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка
#1

Лень читать твою хуууетень

Гость
#2

Так чего Вы все это дарите? Не можете, не дарите, может они живут по средствам. Нет денег

ГОСТ
#3

Дак кто тут дyра? Сама одаривает сама считает что подарили. Не дари и нет проблем. А если деньги любишь считать то не общайся и не увидишь сколько и кому. Просто сделала вывод и когда обратятся к тебе реагируй соответственно.

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#5

А муж что виноват в этом?Он что может решать за своего брата и сношенницу.,?Развестись с мужем из-за подарков,которые не дарят вашей дочери?Не кажется вам глупым решением?Ну не дарят и не надо.Что вы все подарками теряете жизнь.?Сами ей купите подарок,чем выпрашивать у кого-то Раз вам не дарят и вы не дарите.Только уже успокойтесь!Не надо себя накручивать и ругаться с мужем.Он здесь не при чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: