Гость
Статьи
Жизнь в многодетной …

Жизнь в многодетной семье

Кто рос в многодетных семьях(3+)как вам было?Сколько было детей в вашей семье и какая разница в возрасте?Было весело и интересно проводить время с братьями и сестрами в детстве,нянчились с младшими?Хватало ресурсов?Как общаетесь во взрослом возрасте с родителями и братьями/сестрами?Как ваша жизнь сложилась уже во взрослом возрасте?Отучились,своих детей родили или не захотели,недвижимость покупали сами или родители все таки смогли помочь?Спасибо за ответы))Я уже многодетной мамой не стану,но близкие родственники массово стали рожать 3го и планируют больше,вот стало интересно,против ничего не имею

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Аномим
#1

Я росла в многодетной семье, у нас разница между старшей и младшим ребенком 20 лет. Сама бы я не хотела многодетную семью, максимум 1-2 детей.

Гость
#2

Я не из многодетной, но знаю семью с 3-мя детьми. Очень хорошая семья, родители с высшим образованием, 4-комнатная квартира у них. Путешествуют вместе, ходят в походы, старший уже учится в университете, младшие в школе. Естественно, пользуются всеми положенными льготами и ни в чем не нуждаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: