Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается заводить собаку, а хочет ребенка

Муж настаивает на втором ребенке, а мне и одного хватает, собака у нас тоже есть. Детей я больше не хочу, лучше завести вторую собаку. Из-за этого у нас конфликт. Спрашиваю, почему муж не хочет вторую собаку, он говорит: от нее шум, грязь, и никакой пользы. Я ему пытаюсь доказать, что от второго ребенка еще больше будет проблем: ребенок будет постоянно орать, колики, бессонные ночи, дети вообще шумные, грязи от них еще больше чем от собаки и финансовые траты на ребенка огого какие, и стресс огромный к тому же, а польза сомнительна, ну вырастет ребенок уедет и будет своей жизнью жить и дальше что. Как переубедить мужа?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Не заводить ни ребёнка, ни собаку.

Гость
#2

Муж прав, а ты глупая)

#3

Убеждать не нужно. Еси не хотите так не заводите ребенка, вас никто не может заставить

Захария
#4

а почему бы, вам обоим не остановится на одном ребенке и одной собаке..
Зачем вам обоим друг друга уговаривать на неделаемое...

#5

Хомячка заведите.

Гость
#6

Скажите ему, что в декрете со вторым ребенком будет сидеть он, а не вы.

Акула 🦈
#8
Бухие бухи

Хомячка заведите.

Леопарда!...

Или ромомаху

Гость
#9

Какие вбросы в последнее время на одну и ту же тему, что дети не нужны. То дочь духи разбила, ненавижу ее. То дочь со школы приходит, отвлекает своими рассказами про оценки приросшую к дивану задницей мамашу от просмотра соцсетей, надоела. Теперь какие-то инфантильные сопли про собак.

#10

Заведите ребёнка и воспитайте как квадробера. Все будут довольны.

Захария
#11
Маша

Заведите ребёнка и воспитайте как квадробера. Все будут довольны.

))))

#12

Снять напряжение можно по состоянию здоровья. Скажите, что пока не можете иметь детей. Почитайте в Интернете противопоказания, не сильно испугающие мужа.
А там, не исключено, измените своё решение.
Во многих есть дух противоречия, не терпят давления. Можно попросить два года не поднимать эту тему. Тогда возможны варианты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: