Гость
Статьи
Муж стал очень …

Муж стал очень общаться с моей подругой, а ко мне изменилось отношение. Что делать?

Муж стал очень общаться с моей подругой, а ко мне изменилось отношение, вроде и секс есть, но общается со мной в не дома редко. Она мне говорит что ей он не нужен у неё свой муж, но это общение меня напрягает, так как раньше они почти не общались, а тут как не разлей вода и причём муж скрывает переписки изменил пороль. Но мне говорит что любит меня и я ему нужна, просто устал. Я уже себя изважу мыслями что он может предать, боюсь так как люблю его и у нас 2 детей. Сколько просила подругу прекратить общение, но она этого не делает, но утверждает что они просто общаются

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Есть такое правило: если семейные пары общаются как семейные пары, то противоположный пол не может общаться друг с другом наедине и напрямую. Иное поведение будет вносить в семью ссоры, ругань и недоверие. Поэтому вам нужно не просить, а требовать, чтобы они прекратили общение без супругов. А то, что он вас любит и у вас нормальная интимная жизнь, еще ничего не значит. И по поводу этого вы не возмущаетесь, а даже наоборот, очень довольны этим. Поэтому в период этих разговоров не стоит уводить тему разговора в вашу любовь. Так как вопрос стоит не о том, любит он вас или нет, а о том, что он общается с вашей подругой тайно от вас и игнорирует ваши требования прекратить это тайное общение.

Гость
#1

Зачем знакомили их? С подругой можно было отдельно встретиться.

Гость
#2

Пообщаетесь с её мужем на эту тему. Вообще не понятно, зачем знакомить мужа со своими подружками

Гость
#3

лучше сосать
и заводить только страшных подруг

Гость
#4

И частото они бщаются?

Гость
#5

А почему такая,иревожностб..она внешне что лучше Вас?

Гость
#7
Гость

Зачем знакомили их? С подругой можно было отдельно встретиться.

Она была свидетелем на нашей свадьбе вот и знакомы, но до этого у них общение не было, а тут прям какая то фигня началась

Гость
#8
Гость

А почему такая,иревожностб..она внешне что лучше Вас?

А это неважно. Часто просто ради того, чтобы взбодриться, заводят романы с кем попало.
Семейная жизнь переживает несколько кризисов. Чувства притупляются. Нет остроты.

Гость
#9
Гость

И частото они бщаются?

Ну мне кажется что каждый день всегда почти в одно и тоже врямя в сети , может это уже моя ревность

Гость
#10
Гость

А почему такая,иревожностб..она внешне что лучше Вас?

Ну мы разные с ней, мы с мужем уже 9 лет вместе и все его устраивало, а тут начал говорить грудь у меня маленькая

Гость
#11
Гость

лучше сосать и заводить только страшных подруг

В сексе вроде все норм у нас и с сосу тоже

Гость
#12
Гость

лучше сосать и заводить только страшных подруг

Второй совет рабочий) У меня знакомая 100 кг, в очках, волосы короткие, явно интересуется моим мужем. А он даже имени её не помнит) Я 46 кг, она вечно говорит, мне надо вес набрать.

Гость
#13
Гость

Она была свидетелем на нашей свадьбе вот и знакомы, но до этого у них общение не было, а тут прям какая то фигня началась

Скажите, что пусть дружит с мужчинами, а не флиртует с дамами.

#14

подруга терлась рядом с вами, он к ней привык, даже если некрасивая, к красоте и уродству быстро привыкаешь, и раз началось такое плотное общение и изменил пароль,
то 100% к ней сексууальный интерес.
Принимай срочно меры чтобы прекратить их общение!!!

#15

начни общаться с ее мужем

Гость
#16

Что хочешь, то и делай
Это твоя жизнь

кашка с молоком из сиськи
#17

предлагаю вам заняться сексом втроем

Колыван
#18

А вот нефиг было тащить свою подругу в семью. Поделом тебе.

Гость
#19
anna_d2008

подруга терлась рядом с вами, он к ней привык, даже если некрасивая, к красоте и уродству быстро привыкаешь, и раз началось такое плотное общение и изменил пароль, то 100% к ней сексууальный интерес. Принимай срочно меры чтобы прекратить их общение!!!

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: