Гость
Статьи
Я трудоустраивалась в …

Я трудоустраивалась в банк, но мне не понравилось

Здравствуйте! Такая ситуация у меня недавно случилась, я трудоустраивалась в банк. Обучение прошла и наступил день выхода на работу, а муж все это время поддерживал меня ноя когда вышла и на все это посмотрела, мне не понравилось но такое было еще изначально и я думала что втянусь, но увы и муж когда узнал об этом он сильно расстроился. Когда мы с ним стали разговаривать о всех наших проблемах и он сказала что был зол и надеялся на мою зп а теперь ее нет и мы никуда не поедем как должны были это сделать, когда я ему стала высказывать за родителей его, что он часто им звонит он сказал что соскучился, НО мой муж в апреле месяце занял своему отцу 20твс и до сих пор не отдает, и когда муж сказал что надеелся на мои деньги я вспомнила почему он своего отца не просит быстро вернуть и мне стало не по себе. Как думаете это нормально что так произошло? По мне это нагло с его стороны

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозреваю что отдых вы совместный провести собираетесь, что плохого в том чтобы часть расходов на себя взять? У вас же супружеский союз а не отношения паразит-носитель?
Нагло с его стороны было бы если бы ты работала, заняла 20к своему отцу, хотела бы вместе на отдых отправиться, а он бы отказывался вложиться в этот отдых, при том что тоже отдыхал бы там.

Гость
#2

Какая тут наглость?Он занял отцу деньги,а не чужому дяде Может на лечение?Он сын и должен отцу помогать.А ты сама виновата,что не хочешь работать и помочь мужу.Не понравилось,не сработалась на работе.Что значит не понравилось?А кому нравится работать?Все работают из-за денег .Надо было приложить усилие,и начать работать.Втянулась бы,привыкла постепенно.Хочегь ехать на отдых и обвиняет мужа.Так приложи свои усилия и заработай сама Лентяйка!Это хорошо,что он с тобой ещё живёт,терпит тебя.А другой бы ушел ,нашел ту,от которой больше пользы

Гость
#3

Ничего не поняла, кто у кого занял, кто кому в долг дал? Раз муж занял денег у своего отца, пусть сам ему и отдаёт, если средства не были потрачены на семейные нужды.
Не понравилась работа в банке - устраивайтесь туда, где работать будет интересно и радостно. Со своим нелюбящим и неуважающим Вас , жадным и вредным мужем-пополамщиком всё-равно в итоге разведётесь. Главное - чтобы свой кусок хлеба имелся.

Гость
#4

Нагло не работать в ситуации, когда 20тыр пробивают брешь в семейном бюджете. Очередная прЫнцесса, которую кто-то должен содержать. Влить мужику надо пока детей не наделали.

Василиса
#5

Научись сначала писать нормально, чтобы понятно было, а потом уже на работу иди.

Гость
#6

Ой не могу, не понравилось ей. В банк сейчас устроиться трудно, не всех подряд берут. Профукала шанс

Гость
#7

Бездельник и альфонс. Шел бы да сам пахал. Вот мужики пошли,капец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: