Гость
Статьи
Жена ночует у бывшего …

Жена ночует у бывшего мужа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста супруга ночует у бывшего мужа ,ради дочери так как папа на сво и мать хочет чтобы ребенок проводил больше времени с папой когда он приезжает в отпуск ,при всем том что она беременная ночует у него и говорит что поступает правильно что ночует там меня это злит я дома один может расстаться с ней и пусть она живет там

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда приходит оттуда, аккуратно протрите её уста антибактериальной салфеткой,и всё будет хорошо!

#2

тупооее мужжло

Гость
#3
anna_d2008

тупооее мужжло

Аттестат школьный получи сначала))

Гость
#4

Ситуация не нормальная. Если ей это так важно - езжайте туда ночевать вместе. Она не права ни в мирском плане, ни в христианском. Муж и жена не должны расставаться, чтобы не было искушений и ревности, а тем более ночевать...!? Даже не верится, что такое возможно.

Гость
#6

Минет - это не измена!

Гость
#7
Гость

Когда приходит оттуда, аккуратно протрите её уста антибактериальной салфеткой,и всё будет хорошо!

Тупое мнение лучше не пиши

Гость
#8
Гость

Минет - это не измена!

Комментарий не от большого ума

Гость
#9

Это какое-то непотребство. Приличная жена с облико-морале обязана ночевать с мужем, а не с бывшим мужем. И нечего ребенком прикрываться.
Не пускайте изменщицу домой. Неважно, был у них минет, секс или нет, рамки приличий жена уже нарушила.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Точно не от него

Гость
#11

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#12
Гость

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Думаете, Автору это поможет? Жена будет у бывшего мужа ночевать, а Автор - ночевать у мага Сергия?

Гость
#13

Ха ха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: